Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Оборудование для сферы услуг
Архив:

Массажный стол Ricardo VENEZIA Cиний

ПРЕМИУМ КЛАСС ПО ЦЕНЕ ЭКОНОМ!!! Приобретая массажный стол, вам предварительно сл. . фото 1

4 620 ГРН

торг
Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

ПРЕМИУМ КЛАСС ПО ЦЕНЕ ЭКОНОМ!!! Приобретая массажный стол, вам предварительно следует изучить ряд особенностей, связанных с набором функций и эксплуатационными характеристиками. От того, какой стол для массажа выберет специалист, будет зависеть качество процедуры и комфорт пациента. Но самое важное, это определиться, для чего именно и в каких условиях вы станете его использовать. Спектр применения массажных столов очень широк.
Деревянный 3-х секционный складной массажный стол VENEZIA предназначен для использования в массажных салонах, кабинетах косметологии, SPA – салонах, салонах красоты, салонах татуажа и пирсинга и подойдет как начинающим, так и опытным мастерам. Небольшой вес,складная конструкция и удобство транспортировки (благодаря сумке для переноски и хранения) массажного стола VENEZIA позволяют мастеру делать процедуры с выездом к клиенту на дом. Материал рамной конструкции массажного стола VENEZIA — высококачественный и экологически чистый бук твердых пород. Ножки стола так же изготовлены из бука. Этот материал обладает отличными характеристиками прочности и надежности. Ножки и рама стола вскрыты защитным слоем лака, который защищает от воздействия влаги. Обивка массажного стола VENEZIA изготовлена из масло и влагоустойчивой ПУ (полиуретановой) кожи. Материал позволяет легко удалять с поверхности стола пыль или грязь, для него характерны большая стойкость к стиранию, он долговечен и довольно приятен коже. Амортизационный слой массажного стола VENEZIA изготовлен из многослойного пенополиуретана высокой плотности.
В нашем интернет магазине вы можете приобрести массажные столы популярного производителя Ricardo по самым низким ценам в Украине.

Конструкция стола:

3-х секционная складная со скругленными углами. Дополнительная (подъемная) секция регулируется по углу наклона в 10 положениях. Этой функцией значительно увеличивается количество возможных комбинаций массажа, а также обеспечивается наилучший комфорт как для пользователя, так и для массажиста.
Система металлических тросов в пластиковой оплетке и фиксация ножек для регулировки высоты с двойными болтами гарантируют отличную устойчивость и безопасность массажному столу при проведении процедур. Широкая фанерная перемычка взяла на себя роль рёбер жёсткости, что так же обеспечивает дополнительную устойчивость стола. Массажный стол VENEZIA имеет систему быстрого складывания. В сложенном состоянии стол надежно фиксируется при помощи удобных замков.

Комплектация стола:

-съемный регулируемый подголовник с плавной бесступенчатой регулировкой угла наклона.
-съемные боковые подлокотники.
-подвесная полочка для рук с регулировкой по высоте.
-сумка-чехол для переноски и хранения стола.
-встроенный в поверхность стола люверс (вырез) для лица c мягкой вставкой.
-накладки на ножках стола для защиты пола;
-удобная мягкая ручка для переноски стола;

Технические характеристики стола:

длина (без учета длины подголовника)-185 см;
ширина (без учета ширины боковых подлокотников)- 70 см;
высота (регулируемая) от 60 до 87 см;
толщина амортизационного слоя ( пенополиуритан)-6,5 см;
материал обивки: PU- полиуретановая кожа(эко-кожа);
масса -17.5 кг;
максимальный вес пациента -150 кг;
максимальный предел динамической нагрузки на стол -250 кг;

Гарантия 24 месяца.

Ключевые слова

массажный, стол

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев