Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Массажеры
Продано:

Массажное кресло Rejoice 2 (2014)

Кресло ReJoice – это первое кресло в мире, разработанное специально для европейс. . фото 1
-7%

53 000 ГРН

57 000 ГРН

торг
Основная информация

Состояние

Б/у

Описание

Кресло ReJoice – это первое кресло в мире, разработанное специально для европейского рынка. Изысканный дизайн подчеркивает функциональность кресла: ReJoice установлена самая длинная массажная каретка в мире (116 сантиметров!). Благодаря ей вы получаете качественный массаж во всех сегментах позвоночника, в том числе – в области крестцового отдела и ягодиц.

L-Shape и Zero Gravity

Особую значимость на ReJoice имеет массаж в области крестцового отдела и ягодиц, поскольку позволяет решить проблемы мужской и женской репродуктивной системы. Малоподвижный образ жизни, воспалительные процессы, различные инфекции являются причинами таких распространенных заболеваний, как аднексит, аденома, простатит и др.

Массаж ягодиц обеспечивает жизненно важный для репродуктивной системы кровоток. ReJoice поможет мужчинам и женщинам разрешить столь чувствительные и деликатные проблемы репродуктивной системы и радоваться каждому дню!

Помимо этого, ReJoice обладает такой эксклюзивной функцией, как «Zero Gravity» (положение нулевой гравитации), благодаря которой во время массажа тело приводится в положение наименьшей нагрузки на кости, связки, суставы и органы.

Во-первых, происходит вытяжка позвоночника и снижается напряжение в спине. Во-вторых, снижается нагрузка на сердечно-сосудистую систему и улучшается циркуляция крови. В-третьих, происходит восстановление мышц за счет лимфо-дренажного эффекта. Благодаря этому происходит быстрое выведение токсинов из организма, насыщение мышц кислородом и устранение болевых ощущений.

Регулярный массаж в кресле позволит забыть о проблеме замерзших ног и онемевших пальцев, улучшит работу сердечно-сосудистой системы.

Массаж всей спины в массажном кресле ReJoice позволит вам избавиться от напряжения мышц вдоль позвоночника, усилит циркуляцию крови в мягких тканях, снимет усталость и отечность, разгрузит нервные окончания корешков спинного мозга (что в свою очередь улучшит работу сердца, желудка, кишечника).

Куплено в Островке Здоровья в прошлом году для дома. Использовалось пару раз в неделю первые полгода вместе с покрывалом для сохранения товарного вида. Все системы работают, пройдена профилактика. С старой версией кресла 2012 года ничего общего кроме названия нет.

Гарантия - еще 18 месяцев

В подарок - стабилизатор напряжения.

Ключевые слова

массажное, кресло, rejoice

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев