Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Массажеры
Архив:

Массажер для глаз EyeZone ABL-818 для расслабления, снятия усталости.

Массажер для глаз Eye Massager, создан благодаря новейшим исследованиям в област. . фото 1

288 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Массажер для глаз Eye Massager, создан благодаря новейшим исследованиям в области традиционной китайской акупунктуры и теории магнетизма. Внешнее магнитное поле при воздействии на акупунктурные точки активизирует в тканях, усиливать оксигенацию и питание тканей и органов. Эффекты, возникающие под действием магнитного поля, достаточно широко используются для лечения различных заболеваний. Данная технология массажа основывается на методике Шиацу, и также совмещает механическую и магнитную акупунктуру на важные точки лица, которые расположены вокруг глаз.

Массажер улучшит микро-циркуляцию крови в области глаз, увеличит поступление кислорода в ткани, тем самым укрепляя и восстанавливая внутренние и внешние мышцы глаза. Воздействие биомагнитического лечения и высокочастотных вибраций - 9 программ с частотой 20-100Гц, оказывают восстановительный эффект на клетки зрительных нервов и активируют основные ферменты для правильной работы рефлекса моргания.
Воздействие массажера нормализует функции органов зрения, тем самым регулирует функции глазных мышц и препятствует появлению морщин в области глаз, а так же и других заболеваний глазного аппарата, давая Вам чистое и ясное зрение!

Основные эффекты при использовании массажера для глаз:
Улучшение функции зрения и снятие напряжения и усталости глазных мышц. Массаж в течение 5 минут поможет снять напряжение глазных мышц. Массаж способствует уменьшению отечности век, восстановлению слезной пленки, снимает гиперчувствительность глаз к яркому свету, вызванному переутомлением глазных мышц. Уменьшение симптомов стресса и усталости (мешки и круги под глазами).
Массаж 2 раза в день (курс 30 - 40 дней) способствует уменьшению мешков под глазами (образованных скоплением жировой ткани и воды) и темных кругов, возникающих в результате недосыпания, переутомления. Улучшение сна. Массаж в течение 5-10 минут ежедневно перед сном способствует быстрому достижению фазы глубокого сна.

Ключевые слова

очки, защита, глаза

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев