Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Другие услуги
Архив:

Массаж для женщин. С любовью к себе

Для полного расслабления, чтобы снова почувствовать контакт со своим телом. Пред. . фото 1

450 ГРН

Основная информация
Описание

Для полного расслабления, чтобы снова почувствовать контакт со своим телом. Предлагаем разные виды массажа: от массажа спины, общего расслабляющего до авторских техник, объединяющих масляный, висцеральный с элементами марма массажа.

Массаж – это способ почувствовать границы своего тела, дать ему заботу и любовь. Массаж – это то, что всегда приятно. То, что дает чувство расслабления и благодарности , чутко и бережно возвращает нас с уровня мыслей на уровень чувстовования.

-- Массажный кабинет расположен в пешей доступности от Ликограда или 15 мин от м. Имподром
ул. Успешная 8, каб 08

Для полного понимание какой заботы вы хотите:
1. Если вы ограничены во времени, но решительно настроены соприкоснуться с массажем, то профилактический массаж спины – идеальный выбор. Спина и позвоночник – это основа и опора всего тела, поэтому забота о спине даст чувство отдыха всему телу.
Его длительность 35 минут. Стоимость 450грн.

2. Общий массаж направлен на то, чтобы запустить кровоток по всему телу, снять напряжение с перегруженных участков, прочувствовать каждый сантиметр себя от головы до кончиков пальцев на ногах. Дать разгрузку от стресса и «застрявших» в теле эмоций. Можете выбрать короткую или полную версию этого массажа в зависимости от того, сколько времени у вас в запасе. Общий массаж длительность 50 минут. Стоимость 550грн. Общий массаж длительность 90 минут. Стоимость 700грн.

3. Расслабляющий массаж говорит сам за себя. Мягкие прикосновения, нежная забота, переключения внимания со внешнего мира внутрь себя. Именно такого ухода ждет женское тело. Без перенапряжения и давления, только с бережностью и трепетом.
Длительность массажа 1,5 часа. Стоимость 850грн.

4. Тонизирующий кожу массаж с обертыванием позволит снова испытать нежность к своей коже, увидеть ее красоту, наладить кровоток и лимфоток. Этот вид массажа включает себя обертывание с маслами, что дополнительно порадует расслабленное тело.
Длительность тонизирующего массажа – 1 час. Стоимость 600грн.

4.Авторский оздоровительный энергетический массаж, сочетающий в себе практику абхьянги (промасливания), классический массаж, висцеральные практики, воздействие на марма точки, вакуумный массаж, растяжение позвоночника и индивидуальную энергетическую настройку.
Длительность такого массажа составляет час, стоимость – 550грн.

5. Оздоровительный массаж – это авторский энергетический массаж, дополненный глубокой проработкой лица и зоны декольте, что позволит снять отеки, увидеть себя снова отдохнувшей, наполненной и жизнерадостной.
Длительность такого массажа 80 минут, стоимость – 700грн.

- Профилактический массаж спины 45 мин. - 450 грн
- Общий массаж 50/90 мин. - 550 / 700 грн
- Расслабляющий массаж 90 мин. - 850 грн
- Тонизирующий массаж с обертыванием 60 мин. - 600 грн
- Авторский энергетический массаж 60 мин. - 550 грн
- Авторский энергетический
+ вакуумный массаж 80 мин. -700 грн

Ключевые слова

релакс, обертывание, массаж

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев