Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Лаки, лазури
Архив:

Масло с твердым воском для пола, паркета Hard Wax Oil Bionic-House (2.8 л.)

Интернет магазин : www.mayster.pro

Масло для деревянного пола с твердым воско. . фото 1
-65%

1 320.00 ГРН

3 800.00 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Основная информация
Описание

Интернет магазин : www.mayster.pro

Масло для деревянного пола с твердым воском – это красивое, натуральное, надежное, средство которое легко наносится и не требует особого ухода! Предлагаем воспользоваться износоустойчивым покрытием для внутренних работ, которое не теряет уникальный и естественный внешний вид защищаемой поверхности, легко обновляется и абсолютно безвредно для любого бытового применения.

Форма: Готовая к применению смесь на основе природных масел с добавлением пчелиного воска и добавок, придающих устойчивость покрытию к истиранию и воздействию химически агрессивных соединений.

Свойства: Масло для пола не образует пленочного покрытия, но хорошо впитывается в сухое дерево и заполняет его клеточную структуру, производя углубленную поверхностную консервацию древесины. Данное качество, на ряду с водоотталкивающими свойствами масла и консервирующими свойствами воска, позволяет создать надежную продолжительную защиту от проникновения влаги, ухудшения внешнего вида и потери физических свойств дерева. Кроме того, воск уменьшает коэффициент истирания во время эксплуатации деревянного пола и создает приятные тактильные ощущения. Структура покрытия — бесцветная, с легким тонирующим эффектом.
Масло с твердым воском создает шелковисто-матовое бесцветное покрытие, снижающее риск пересыхания и расслоения волокон и сохраняющее их эластичность. Оно не препятствует «дыханию» древесины и защищает ее от промокания. Обработанная этим маслом деревянная поверхность становится пыле влагоотталкивающей легко моется и очищается, и в дальнейшем она не облазит и не шелушится.

Сфера применения: Применение «Масло для пола с твердым воском» может не ограничиваться лишь напольной доской оно отлично защищает и рабочую поверхность активно использующихся столешниц и любой деревянной мебели в столовых, кабинетах, библиотеках где она подвержена постоянной нагрузке на износ, и появлению пятен жира, кофе, вина, а также активных ферментов косметических средств. Именно по этому его рекомендуют даже для помещений с повышенной влажностью.

Подготовка поверхности: Поверхность тщательно очистить от пыли, грязи и посторонних включений щёткой. Древесина для обработки должна быть сухой, с содержанием влаги менее 20%.
Обрабатываемая поверхность должна быть сухой, тщательно очищенной от загрязнения, воска и жира. Более твердые сорта древесины, содержащие смолы и природные масла, очистить тряпкой, смоченной в органическом растворителе.

Способ нанесения: Масло тщательно перемешать перед нанесением, а также периодически перемешивать во время работы. Наносить непрерывным слоем в направлении древесных волокон. Обработать поверхность до насыщения кистью 1-2 раза. Лишнее, не впитавшееся в древесину масло удалить тряпкой.

Время высыхания: На отлип 2 – 4 часа. Полное высыхание 18-24 часа. Второй слой наносить после полного высыхания первого, но не ранее чем через 24 часа.

Расход: Расход Hard Wax Oil зависит от качества обработанной древесины и толщины нанесения слоя, 1л на 18-22м.кв., или на 1кв/м -50-60г. Для слабо шлифованных поверхностей 12-14кв/м на 1л продукции.
Срок хранения: Гарантийный срок хранения в герметично закрытой заводской упаковке – 36 месяца. Хранить в сухом, прохладном,месте.

Очистка рабочих инструментов: Сразу по окончании работ очистить инструменты разбавителем на основе уайт-спирита.
Состав: Смесь натуральных масел, воск, добавки для устойчивости к истиранию. Предельное значение ЕС для ЛОС (кат. А/ф): 700 г/л. (2010)

Интернет магазин : www.mayster.pro

Ключевые слова

масло с твердым воском для пола, масло, воск

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев