Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Растительные масла
Архив:

Масло подсолнечное высокоолеиновое для ШЕФ-ПОВАРОВ 15 лит.

DANKEN Profi oil 
bag-in-box для HoReCa

Высокоолеиновый рынок подсолнечного . . фото 1
-11%

970.00 ГРН

1 100.00 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Деливери

Самовывоз

Основная информация

Тип:

Рафинированное

Страна производитель:

Украина

Объем, л:

15 л

Емкость:

Упаковка Bag-in-Box

Описание

DANKEN Profi oil
bag-in-box для HoReCa

Высокоолеиновый рынок подсолнечного масла до недавнего времени был мало известен, но интерес к правильному и здоровому питанию способствовал тому, что высокоолеиновое масло стало широко распространенно не только в мире, но и в Украине.
Одной из новинок украинского рынка масел - профессиональное кулинарное масло DANKEN Profi oil в bag-in-box таре. Впервые, высокоолеиновое масло DANKEN Profi oil для HoReCa было запущено в массовое производство в октябре 2017года. Основу DANKEN Profi oil составляет высокоолеиновое подсолнечное масло, главная ценность которого - высокое содержание мононенасыщенной олеиновой кислоты Омега-9 ( более 82%), которая в процессе приготовления пищи не образует трансжири. Масло DANKEN Profi oil обладает не только полезными качествами, а и уникальными потребительскими свойствами. Блюда, приготовленные на масле сохраняют свои полезные свойства, которые теряются при приготовлении на обычном подсолнечном масле.
Одним из весомых факторов, является экономичность использования, что в свою очередь приводит к снижению себестоимости приготовленного блюда. Профессиональные шеф - повара и топ - менеджеры ресторанного бизнеса знают, что современность-экономичность-качество продукта – это залог успеха их бизнеса. Качество высокоолеинового масла DANKEN Profi oil для HoReCa уже оценили в «Ассоциация шеф поваров Украины» и ведущие сети ресторанов страны.
При разработке тары для для HoReCa, компания DANKEN в первую очередь учитывала ряд преимуществ bag-in-box перед ПЭТ и стеклянной тарой. Упаковка bag-in-box более дешевая и удобна в применении. Пакеты bag-in-box изготовлены из высококачественного сырья ведущих европейских производителей. Основные преимущества упаковки :
- снижении стоимости продукта
- более удобное использование для HoReCa
- Возможность длительного хранения продукта без добавления консервантов
- Защита продукта от проникновения кислорода, света и запаха.
Компания DANKEN предлагает высокоолеиновое масло DANKEN Profi oil в bag-in-box обьемом 15 литров.

Ключевые слова

подсолнечное, масло, рафинированное

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев