Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Машинки для стрижки
Архив:

Машинка для стрижки волос Tiross TS-406

Машинка для стрижки волос Tiross TS-406

  Уже давно планируете купить машинку. . фото 1

348 ГРН

Основная информация

Тип:

Стайлер

Состояние:

Новое

Описание

Машинка для стрижки волос Tiross TS-406

Уже давно планируете купить машинку для стрижки волос??? Вы также хотите, иметь триммер для стрижки бороды и усов? Если да, то Tiross TS-406 идеально Вам подойдет. Вы нашли тот продукт, который поможет вам быстро и эффективно сократить волосы до нужной длины, или чтобы придать различную форму.

Машинки для стрижки волос – это достаточно распространенная техника, которая стоит у мужчин на почетном месте. Это удобный вид стрижки, которые не только быстр, но и экономен. Более того, часто машинки стрижки для волос, купить которые можно недорого, имеют в себе несколько функций. К таким относится и данная модель Tiross TS-406.

Машинка для стрижки волос tiross – это модель, которая включает в себя триммер и позиционируется также как машинка для стрижки бороды, усов. Все лезвия из нержавеющей стали долго служат и хорошо чистятся, особенно при использовании кисти и масла для чистки. Их производитель прилагает к комплекту 4 насадки для стрижки, которые позволят менять длину волос, в зависимости от ваших предпочтений. Насадка триммер удаляет волосы в носу. Машинка для стрижки волос имеет мощность в 30 Вт. Быстро заряжается от сети и весит всего 250 гр, что позволяет легко брать с собой ее в длительные поездки и командировки.

Машинка для стрижки tiross, а именно модель TS-406 отличается оригинальным дизайном, формой и цветом корпуса. Это стильный и эффективный аксессуар, который будет незаменим в создании вашей прически!

Машинка TS-406 обеспечит Вам комфорт, приятной Вам стрижки!!!

Характеристика:

Лезвия из нержавеющей стали
Питание 220 В
Мощность 30Вт
Вес 250 гр
4 съемные насадки (3-6-9-12 мм)

Комплектация:

4 съемные насадки (3-6-9-12 мм)
кисточка для чистки
машинка для стрижки
масло для смазки лезвий

Характеристики
Основные
Производитель Tiross
Тип прибора Универсальная машинка для стрижки
Тип питания Сеть 220 В
Количество насадок 4
Регулировка длины Сменные насадки
Страна производитель Польша
Гарантийный срок 6(мес)

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев