Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Полотенца
Архив:

Махровое полотенце для рук, кухонное

Мы тщательно подбираем ассортимент нашего интернет-магазина.
https://polotenmar. . фото 1

9 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Деливери

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Мы тщательно подбираем ассортимент нашего интернет-магазина.
https://polotenmarket.zakupka.com/

В упаковке 20шт

Тип: полотенце ,кухонное.

Размер (ширина/длинна): 25*50см.

 Материал: 100% хлопок.

Тип ткани: махра 

Данная модель-это не просто незаменимая деталь среди домашного текстиля, но и практичный и беспроигрышный подарок для Ваших близких.

Полотенец для кухни нужно иметь достаточное количество, чтобы своевременно их менять. Так, для среднестатистической семьи из 3-4 человек нужно единовременно использовать как минимум 2 полотенца и иметь еще как минимум 5 запасных.

В нашем ассортименте присутствует текстиль выполненный из натурального хлопка и льна, а также изделия с примесью современных синтетических волокон

КАК ВЕРНУТЬ НЕЖНОСТЬ И МЯГКОСТЬ МАХРОВОМУ ПОЛОТЕНЦУ?

 1. Изделия из махры (халаты и полотенца) станут нежными, если вы будете использовать жидкие моющие средства.

2. Если все же стирка проводится обычным порошком, то устанавливайте режим дополнительного ополаскивания. Это поможет по максимуму вымыть моющие средства из махры.

3. Для того чтобы полотенца стали пушистыми стоит их поместить на полчаса в подсоленную воду, а старые и жесткие — стирать и прополаскивать в подсоленной воде.

4. Махровые полотенца очень любят свежий воздух, поэтому старайтесь их просушивать на улице чаще.

5. Цветные махровые полотенца старайтесь стирать одновременно, так они будут терять цвет одновременно. 6. Изделия из махры не гладят.

Способы оплаты

Наложенный платеж (при получении у перевозчика) Товар отправляется после предоплаты 100 грн. Банковский платеж Источник: https://polotenmarket.zakupka.com/p/7766652-kuhonnoe-mahrovoe-polotence-tyulpan-30-60/

Ключевые слова

полотенце кухонное махровое опт

Пожаловаться
Все (2)
Последние комментарии
Ольга 13 января 2020
Спасибо за отзыв)). Интернет-торговля у нас ещё не запрещена)))) Товар отправлен во время после оплаты. Лучше займитесь делом, чем своей злостью всех отравлять
Андрей Семенов 04 декабря 2019
Безобразно хамское поведение продавца. Нет наложного платежа. При переводе денег требуется оплата комиссии- продавец жалеет 20 грн в месяц на голд карту, нет бесплатной доставки. Продавец Глотова Ольга, хам и выясняет отношение в переписке, на вопрос когда будет отправка. А так же работает без документов, не как ФОП, а как простое частное лицо.