Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Игрушки
Архив:

Магнитная досточка "Транспорт"

Магнитная досточка "Транспорт" предоставит ежедневные увлекательные за. . фото 1

160 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Мист Экспресс

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Магнитная досточка "Транспорт" предоставит ежедневные увлекательные занятия, которые позволят Вашему маленькому эрудиту легко и быстро изучить формы и цвета. Занятия с карточками и фигурками благотворно скажутся на развитии логического мышления, концентрации внимания, фантазии, мелкой моторики рук и пальчиков.
Магнитная доска – игрушка функциональная и занимательная. Она легко устанавливается на любую ровную поверхность. А благодаря компактным размерам и удобной форме в виде чемоданчика, ребенок с легкостью может взять игру с собой в поездку.
В специальном выдвижном картонном чемоданчике находятся разноцветные детали различных форм и размеров. Из них ребенок сможет составлять разные виды транспорта. В комплект входят карточки, на которых представлено много интересных примеров. Вначале, ребенок может использовать их в качестве подсказок, пока у него не возникнет желание сделать что-то самостоятельно. Все элементы комплекта крупные и крепкие, с гладкими округлыми краями, о которые невозможно пораниться.
В набор входит:
- 58 игровых элементов;
- 7 карточек с примерами;
- сухостираемый маркер;
- чемоданчик с планшетом.

Ключевые слова

магнитная, досточка, рисование

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев