Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Чехлы для телефонов
Архив:

Magnetic Suction With Glass Shell

Магнитная конструкция Чехол Glass Magnetic Case способен защитить ваш iPhone
от. . фото 1

250 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Justin

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Новое

Тип

Накладка

Материал

Металл  

Производитель

Собственное производство  

Совместимость

Apple  

Описание

Магнитная конструкция Чехол Glass Magnetic Case способен защитить ваш iPhone
от механических повреждений разного характера, а задняя панель чехла не будет скрывать оригинальный дизайн смартфона. Чехол крепится к телефону с помощью магнитов, которые крепко соединены и выдерживают даже сильные удары и падения. Он имеет минимальную толщину и плотно прилегает, как к дисплею так и к задней панели, подчеркивая тонкий профиль смартфона. Накладка очень проста в установке, при этом вы с такой же легкостью можете снять ее в любой момент.

Прочность и долговечность
Чехол-накладка имеет надежную и выносливую конструкцию, которая состоит из прочного бампера и защитного стекла и способна обеспечить защиту на все 360 градусов. Бампер изготовлен из алюминия, который отличается своей прочностью и устойчивостью к коррозии, также он сможет оградить ваш смартфон от последствий падений и ударов. Стекло же имеет невероятную прочность и уровень твердости 9H, ввиду многочасовой закалки. Оно способно предотвратить появление трещин, сколов и потертостей на дисплее и царапин на корпусе.

Особенности накладки
В Glass Magnetic Case предусмотрены все необходимые вырезы под камеру, динамики, зарядный порт и клавиши управления. Вдобавок, металлический бампер чехла не будет создавать препятствия мобильному соединению или Wi-Fi, а также работе беспроводной зарядки. Стекло имеет невероятную кристально чистую прозрачность и не влияет на качество передачи цвета и оттенков. Приподнятые края выреза для камеры защитят ее от появления царапин и потертостей.

Ключевые слова

магнитный чехол, чехол

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев