Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Комнатные растения
Архив:

Магические бобы с надписью

Ищите необычной подарок?

Хотите удивить любимого человека?
 
Предлагаем Вол. . фото 1

199 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Деливери

Основная информация

Виды комнатных растений:

Декоративно-лиственные

Вид:

Другие декоративно-лиственные

Описание

Ищите необычной подарок?

Хотите удивить любимого человека?

Предлагаем Волшебные бобы с лазерной гравировкой на семечке. Когда оно прорастет, Вы увидите специальное послание!

В наборе есть все для выращивания сказочного растения с пожеланием:

- 3 боба

- горшочек с землей

- инструкция

Магические бобы

Эти магические зёрнышки являются действительно уникальными.

Такому подарку будут рады все Ваши любимые друзья и близкие.

Многие люди любят выращивать у себя дома растения, они полезны и радуют глаз. Находчивые китайцы придумали забавную вещь - лазерная гравировка на зародышах боба. Сами бобы представляют из себя большие семена, на них написаны слова на английском языке (например i love you, good luck, I MISS YOU, only you) и нарисовано(например смайлики, сердечки) по бокам.

Сажать бобы неглубоко в горшок с землёй и поливать ежедневно, примерно через 7-10 дней должен пробиться стебель. Цветут 2 раза в год, но, к сожалению, только 1 день. Но за этот один день он успевает поменять цветки(цвет).

волшебные бобы

В наборе есть все для выращивания сказочного растения с пожеланием: специальное семя и стакан с почвой. Вам нужно достать себя Боба, посадить его на глубину 3-4 см. Поливать следует до увлажнения почвы. И через 7-12 дней появится стебель с бобом и волшебным пожеланием! Главное следить за степенью влажности почвы, что бы не пересушить и не залить растение.

Хотите сделать оригинальный подарок? Все что вам нужно, это сказочное растение! Вы можете его предварительно посадить, и предоставить выращивание счастливому обладателю подарка, или же вырастить, и поздравить его голосом растения! Это очень эффектно и оригинально!

волшебные бобы

Инструкция по выращиванию «Волшебных бобов»:

Посадить боб на глубину 2-3 см.
Первые 3 дня поливать ежедневно понемногу (если земля успевает высохнуть за один день, она должна быть всегда влажной), примерно 1/10 часть от объёма стакана, далее по мере высыхания земли. ГЛАВНОЕ: не перелить воды.

На третий день должна показаться верхушка крупного боба. С каждым последующим днём будет становиться все больше, и все отчётливее выступать контуры боба. Затем боб начнет слегка подниматься, и под ним покажется зелёный стебелёк. По мере выхода боба на нём становятся видны буквы, и вскоре можно будет разглядеть волшебную надпись.

Ключевые слова

бобы, бобы с надписью, подарок, оригинальный подарок

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев