Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Ботинки
Архив:

M-TAC БОТИНКИ ЗИМНИЕ THINSULATE ULTRA

ботинки зимние Thinsulate Ultra предназначены для экстремально холодных условий.. . фото 1

1 273 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Цвет

Черный

Сезон

Зима

Страна производитель

Украина

Размер

40, 41, 42, 43, 44, 45, 46

Длина стельки (см)

21.5 см по стельке

Застежка

На шнурках

Описание

ботинки зимние Thinsulate Ultra предназначены для экстремально холодных условий. Данная модель термоботинок имеет систему скоростной шнуровки. Полностью резиновый низ защитит вас от дождя, снега и слякоти. Протектор подошвы хорошо ведет себя на снегу и грязи. Верхняя часть ботинка произведена из полиэстера.

thinsulate-logo.jpg Thinsulate - этот уникальный утеплитель состоит из микроскопических волокон в сотни раз тоньше человеческого волоса. Благодаря своей текстуре он надежно сохраняет тепло, неощутим по весу и устойчивый к сдавливанию. Поэтому одежда с использованием тинсулейта очень легкая и теплая, что необходимо, в условиях суровой зимы. Притом, что тинсулейт обеспечивает вентиляцию, тончайшие волокна обладают теплоизолирующей способностью. Утеплитель легок в использовании, вещи могут подвергаться как обычной, так и химической очистке, износоустойчив, не создает лишнего объема и позволяет придавать прилегающие силуэты теплой зимней одежде.
Технология производства микроволоконного утеплителя Тинсулейт была разработана в 1960-х годах, тогда же состоялись лабораторные исследования. В 70-х тинсулейт использовался в производстве одежды для лыжников. С 2000-х он занял лидирующие позиции в индустрии профессиональной и повседневной одежды.
Состоит утеплитель на 65% из полиолефинового и на 35% из полиэфирного волокна. Теплоизолирующие волокна работают по простому принципу - диаметр волокон от 2 до 10 микрон. Вокруг каждого волокна находится слой воздуха, он то и будет согревать Вас в самые суровые погодные условия. Волокна имеют полую структуру, за счет чего тинсулейт способен сохранить необходимое количество тепла даже при намокании.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев