Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Комплектующие для отопительного оборудования
Архив:

Комплект трехходовой клапан Afriso ARV 384 (DN25)+ электропривод ARM 343

Комплект Afriso 13 384 34

В комплект входит:

поворотный  смесительный трех. . фото 1

2 550 ГРН

Основная информация

Производитель

Afriso

Состояние

Новое

Описание

Комплект Afriso 13 384 34

В комплект входит:

поворотный смесительный трехходовой клапан Afriso ARV 384 (DN25);
электропривод ARM 343, 3-точечный, питание 230 В, крутящий момент 6 Нм, время поворота на 90°- 120 сек.
Комплект включает в себя 3-х ходовой поворотный смесительный клапан ARV 384 с внутренней резьбой и электропривод ARM 343 с 3-точечным контролем. Электропривод не содержит монтажный комплект для клапанов ESBE VRG и Danfoss HRB.

ARV 384 - трехходовой поворотный смесительный клапан из латуни. Оснащен ручкой для ручной настройки.

Трехходовые клапаны ARV обычно используются как смешивающие клапаны, где требуемая температура воды получена путем смешивания в соответственных пропорциях горячей воды из котла с возвратом холодной воды. Тем не менее, они также могут быть использованы в качестве разделения или переключения, когда требуется разделение потока воды от котла к двум цепям. Читаемая шкала расположена на крышке ручки, позволяет точно определить положение клапана. Каждый клапан поставляется с двумя крышками со шкалой: одна "от 0 до 10", вторая "от 10 до 0". Это делает его более удобным для чтения и настройки степени открытия клапана в разных положениях. ARV клапана работают с приводами ARM с углом 90°, что позволяет автоматизировать их работу. Они могут быть использованы в системах с чистой водой или водой, содержащей до 50% гликоля.

ARM 343

Электропривод для управления поворотными смесительными клапанами. Диапазон вращения 90 °. Возможность работы в ручном режиме. Привод отличается современным дизайном и привлекательным внешним видом. Доступные версии с регулируемым вспомогательным переключателем в диапазоне от 0 до 90 °. Шкала на ручке определяет степень открытия клапана. Светодиоды указывают направление вращения клапана. ARM привод оснащен системой защиты двигателя от повреждения. Не требует технического обслуживания. Поставляется с электрическим кабелем длиной 2 м.

напряжение: 230 V AC
время поворот на 90 °: 120 секунд
крутящий момент: 6 Nm
тип управления: 3-точечный

Ключевые слова

клапан, електропривід, комплект, змішуючий

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев