Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Котлы отопления
Архив:

Котли на тверде паливо PEREKO KSW Master 18kW

Для сжигания мелочи и твердого топлива
Инновационная конструкция топки котла KS. . фото 1

29 120 ГРН

Основная информация

Тип:

Твердотопливный

Виды твердого топлива:

Брикеты, Бурый уголь, Горючие сланцы, Дрова, Каменный уголь, Кокс, Кора, Опилки, Пеллеты, Торф

Материал теплообменника:

Сталь

Способ установки:

Напольный

Состояние:

Новое

Описание

Для сжигания мелочи и твердого топлива
Инновационная конструкция топки котла KSW Master с улучшенной системой наддува позволяет использовать большинство видов твердого топлива. В этом котле мы использовали систему водяных карманов, что серьезно удлинило оборот газов и увеличило его эффективность. Этот котел отличает эффективное сжигание угольной мелочи, а также возможность розжига сверху и снизу.
Высокая температура без риска перегрева
Работу котла облегчает электронный контроллер. Он регулирует работу вентилятора размещенного в верхней части котла, сокращая потребление топлива на 10-30%, а также увеличивая время работы на одной загрузке топлива. Поддерживает высокую температуру в котле без риска перегрева.
Солидная конструкция
KSW Master был спроектирован таким образом, чтобы надежно и эффективно работать в течение многих лет. Долговременность его работы гарантируется уже самим его исполнением – особенно качественные листы стали соединены двойными сварными швами. Гарантийные сроки для этой модели: 2 года гарантии на запчасти, 5 лет гарантии на герметичность теплообменника и 10 лет на герметичность сварных швов.
Облегченный ежедневный уход
Любой засыпной котел требует ежедневного ухода. Поэтому в случае наших котлов мы старались его максимально облегчить. Расширили засыпные дверки, чтобы облегчить загрузку топлива, а также очистку камеры сгорания. Сбоку котла поместили ручной рычаг, чтобы одним движением можно было переместить пепел в зольник, откуда его уже легко убрать. Мы - немногие производители, кто обеспечивает возможность регулировки дверок на достаточном для обеспечения герметичности уровне.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев