Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Котлы отопления
Архив:

Котел твердопаливний PEREKO KSW Alfa Plus 20kW

Классическая модель 
с современной электроникой
Этот котел оборудован на завод. . фото 1

28 490 ГРН

Основная информация

Тип:

Твердотопливный

Виды твердого топлива:

Брикеты, Бурый уголь, Горючие сланцы, Дрова, Каменный уголь, Кокс, Кора, Опилки, Пеллеты, Торф

Материал теплообменника:

Сталь

Способ установки:

Напольный

Номинальная мощность, кВт:

20 кВт ном.

Макс. площадь обогрева, m2:

200 m2 max

Состояние:

Новое

Описание

Классическая модель
с современной электроникой
Этот котел оборудован на заводе контроллером системы LOGIC. Он регулирует работу насосов и наддувного вентилятора. Котел работает в сложных системах с насосами ЦО и ГВС, а также (благодаря большому запасу мощности) в домах с большими потребностями в тепле.
Максимально простое обслуживание
Корпус, обшивку и дополнительные элементы этого оборудования мы подобрали таким образом, чтобы упростить их обслуживание. Упомянутый контроллер ускоряет розжиг котла. Расширенные дверки слегка приподнятые вверх, облегчают загрузку топлива. Далее, в быстром освобождении решетки от пепла помогает ручной рычаг, располагающийся сбоку котла. Мы также сделали изменения внутри самой конструкции. Их нельзя увидеть невооруженным глазом, но эффект от удлиненного оборота сгораемых газов можно заметить в виде продленного до 18 часов времени сгорания, а также меньшего потребления топлива.
Мелочи, которые ограничивают теплопотери
Мы одни из немногих производителей, кто оснащает все свои котлы регулируемыми дверками. Если образуется неплотность в результате частого использования дверки, вы всегда сможете отрегулировать ее на достаточном уровне герметичности.
Гарантия солидности
Котел Alfa Plus сделан на солидной базе. Его проверенная конструкция и тщательный производственный процесс обеспечивают долгие годы экономичной работы. Гарантийные сроки для этой модели: 2 года гарантии на запчасти, 6 лет гарантии на герметичность теплообменника и 10 лет на герметичность сварных швов.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев