Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Секции и кружки
Продано:

Экскурсии в Карпаты со Львова. Экскурсии по Львову.

Однодневные экскурсии в Карпаты:
1. Поход в древние горные пещеры монахов
кото. . фото 1

500 ГРН

Основная информация
Описание

Однодневные экскурсии в Карпаты:
1. Поход в древние горные пещеры монахов
которые находятся в горном хребте и возвышаются на высоком холме среди леса над долиной.
2. Водопад Каменка и "Мёртвое озеро" (Журавлиное), которые находятся на территории Национального природного парка "Сколевские Бескиды".
3. Скалы (крепость Тустань) - старинный оборонительный комплекс, созданный на основе огромных камней-песчаников, который находится в Карпатах. В течение четырёх столетий, со второй половины IX века до середины XIII века, на скалах существовал деревянный замок.
4. Панорама Карпат с вершины горы - канатная дорога поднимет вас на верхушку горы Высокий Верх (Пысанка). На верхушке горы можно покататься на лошадях и на квадроциклах. Канатные дороги находятся в пгт. Славское, который расположен в Сколевском районе Львовской области, в Карпатских горах в красивейшей долине рек Опир и Славка у подножья горы Тростян - один из самых популярных горнолыжных курортов Украины.
Во время экскурсии вы сможете не только насладиться красотой Карпат, но и отведать местные блюда украинкой карпатской кухни в колоритном ресторане.

Стоимость тура от 300 грн. с человека, в зависимости от выбора маршрута; в стоимость не входит: входные билеты на территорию водопада, крепости, канатную дорогу, питание.
Предлагаем другие варианты туров в Карпаты 2-х дневные и более, а также туры Закарпатье и во Львов.
Организация отдыха в Карпатах, корпоративный и семейный отдых.
Познавательные экскурсии для школьников.
.
Самые интересные экскурсии по Львову с персональным гидом. Все достопримечательности Львова: средневековые улочки, величественные храмовые сооружения, австрийский Львов, а также топовые тематические рестораны-музеи "Львівські кнайпи і ресторації": Криївка, Копальня кави, Дім легенд, Театр пива и другие интереснейшие заведения, в которых вам необходимо побывать. Подземелья Львова, крыши Львова и др. Экскурсии по Замкам Галичины.
А также: встреча на вокзале, трансфер, поселение, бронирование жилья (отели, хостелы, апартаменты), резервирование столиков.

Приезжайте и мы устроим для вас незабываемый отдых!
Звоните, пишите.

Ключевые слова

карпаты, поход, экскурсия, отдых, горы, эко-туризм, пещеры, тустань, славское, водопад

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев