Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Металлопрокат, металлоизделия
Архив:

Димохідні труби із неіржавіючої сталі Дымоходные трубы

НЕРЖАВІЙКА ЖАРО І КИСЛОТНО СТІЙКА ( НЕХАРЧОВА )! СЕРТИФІКАТ ISO 9001.

Приобре. . фото 1

178 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Трубы

Состояние изделия:

Новое

Описание

НЕРЖАВІЙКА ЖАРО І КИСЛОТНО СТІЙКА ( НЕХАРЧОВА )! СЕРТИФІКАТ ISO 9001.

Приобрести дымоходы, как и все необходимое для их установки и использования вы можете в нашем магазине, где представлен широкий ассортимент продукции.Для крупных покупателей и оптовиков особые условия. Предлагаемые нашей компанией одностенные дымоходные элементы могут быть вмонтированы в уже существующие кирпичные дымоходы, благодаря чему они становятся пригодными для новых типов отопительных котлов. Для строительства внешних или отдельно стоящих дымоходов предлагаем двухстенные дымоходные элементы типа нержавейка в нержавейке, пространство между ними заполненотеплоизолятором ( минераланая вата).
Для дымоходов используется высококачественная кислотостойкая та жаростойкая нержавеющая сталь:

Продольные швы дымоходов сварены плазмо-газонепроникаемым методом стыковых швов. Дымоходная система состоит из комплекта труб и фасонных деталей, законченных в верхней части соответствующими раструбными соединениями.
Материал, а также способ изготовления элементов, предотвращает появление внешней и межмолекулярной коррозии, а также исполняет все требования герметичности, термоустойчивости, устойчивости к вакуумометрическому давлению, а также отличается термической и механической прочностью.

Выбор диаметра зависит от нового тепло-оборудования и высоты существующего дымохода. Правильный выбор диаметра предотвращает избыточное конденсирование водяного пара и удерживает температуру выше точки росы на всей длине дымохода (кроме конденсационных котлов). Диаметр газоотводного канала нужно выбрать так, чтобы на всей длине этого канала вакуумометричес-кое давление тяги во время работы газового оборудования было не менее 1 Па и не более 15 Па.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев