Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Кухонная посуда
Архив:

Продаю кастрюлю Цептер 2.2 л, 16 см новую в упаковке

Кастрюля Цептер 2.2 л, 16 см новая в упаковке-40% скидка.
    Элегантный дизайн. . фото 1
-3%

4 699 ГРН

4 880 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Кастрюля Цептер 2.2 л, 16 см новая в упаковке-40% скидка.
Элегантный дизайн и бесконечная притягательность.
Уникальная коллекция посуды из нержавеющей стали–это сочетание эксклюзивного дизайна Zepter и здорового способа приготовления.
Ручки всегда остаются холодными.
Их уникальная конструкция и легкий вес обеспечивают простое и безопасное использование посуды.
Ручка может использоваться как подставка для крышки, что экономит место.

Ручки выдерживают высокую температуру, благодаря чему их можно мыть в посудомоечной машине и использовать в духовке при температуре до 225°C.
Теперь на ручках кухонной посуды Цептер есть изящный отличительный логотип “Z”-символ технологических новшеств компании Zepter.
Самая важная часть посуды Цептер–термоаккумулирующее дно, позволяющее варить без воды и жарить без масла (здесь и далее речь идет о влаго- и жиросодержащих продуктах).
Дно кастрюль Цептер изготовлено из трёх слоев специального сплава. Эти слои предназначены как для обычного, так и для индукционного нагрева.
Многослойная конструкция и используемые легкие металлы позволяют кастрюлям Цептер накапливать, равномерно и быстро распределять тепло.
Тепло от конфорки быстро передаётся от дна к стенкам, не теряя своей интенсивности, а затем равномерно распределяется по всей посуде.
Наличие такого дна позволят готовить при низкой температуре (60-80о C). Это значит, что применение кастрюль Цептер позволяет сохранить в продуктах все полезные компоненты (витамины, пектины, белки, минеральные вещества). Приготовление пищи в обычной посуде происходит, как правило, при температуре выше 100°С. При этом практически все компоненты продуктов разрушаются.
В посуде Цептер толстое дно (10мм) и сравнительно тонкие стенки (1мм).
Поэтому при нагревании в ней возникает эффект конденсации. Все влагосодержащие продукты готовятся в собственном соку. Отсутствие воды исключает вымывание из продуктов полезных компонентов. Возможность жарить жиросодержащие продукты без добавления жира позволяет сократить его количество в рационе, что является хорошей профилактикой многих болезней. При варке в обычной посуде использование воды неизбежно. В сочетании с высокой температурой приготовления это приводит практически к полной утрате полезных качеств продуктов. Необходимость использовать жир при жарке приводит к загрязнению организма продуктами окисления жиров.
При приготовлении пищи в кастрюлях Цептер достаточно только разогреть её дно. После этого плиту можно выключить. Дальше пища будет готовиться за счёт накопленной энергии.
Дно выдерживает очень высокие температуры без деформации.

Дно кухонной посуды имеет покрытие из хромоферритной стали.
При индукционном нагреве за счет моментального нагрева слоя хромоферритной стали значительно сокращается время нагрева.
Компания Zepter инвестировала значительные средства в исследовательские и конструкторские разработки с целью изобретения самого инновационного и высококачественного сплава.
Этот новый высококачественный материал нагревается быстрее и гарантирует абсолютно равномерный нагрев дна как на газовых, так и на электрических конфорках. Быстрый нагрев обеспечивает энергосбережение за счет уменьшения потребления тепла, снижая таким образом затраты на электроэнергию.

Индукционный нагрев позволяет готовить здоровую пищу и значительно экономить время.
Больше не требуется снимать крышку, чтобы проверить, правильно и равномерно ли готовится пища и степень ее готовности.
Всё, что нужно сделать–это проверить индикатор термоконтроллера и время приготовления.
После этого следует уменьшить степень нагрева.
Многослойная конструкция дна и стенки посуды обеспечивают продолжение процесса приготовления.
За счет энергии, накопленной в термоаккумулирующем дне, стрелка продолжает двигаться до тех пор, пока не достигнет идеальной для приготовления температуры.
АКТУАЛЬНО! Газ, электроэнергия стали "золотыми". Посуда Zepter имеет термоаккумулируещее дно - экономия 80%!

Ключевые слова

цептер, посуда, кастрюля

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев