Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Детская мебель
Архив:

Музык стульчик для кормления качалка Peg Perego крісло стілець столик

Стільчик для годування дуже практичний та зручний, є музика та трансфорується в . . фото 1

1 500 ГРН

Основная информация

Состояние

Б/у

Описание

Стільчик для годування дуже практичний та зручний, є музика та трансфорується в гойдалку, яка працює як в ручному режимі, так і від батарейок (віддам з кріслом). Все в чудовому стані, окрім чохла, що має деякі пошкодження. Опис подано нижче:
Peg-Perego Prima Pappa Dondolino - это складной стул-качалка для кормления ребенка, который станет для Вас незаменимым помощником. Сидение Peg-Perego Dondolino имеет 7 положений высоты. Угол наклона спинки Peg-Perego Prima Pappa Dondolino фиксируется в 4-х положениях. Кресло с двойным подносом для мгновенного перехода от еды к игре. Широкий поднос стульчика Dondolino (52x28см) регулируется в двух положениях и снимается в случае обеда малыша за обычным столом. Анатомическая вставка для разделения ног удерживает ребенка в надежном и безопасном положении. Функция электрической качалки регулируется таймером (продолжительность около 10 мин.). Стул Peg-Perego Prima Pappa Dondolino качается на 2-х выдвижных дугах, оборудованных специальным механизмом. Также этот стульчик имеет музыкальное устройство с 6-ю мелодиями.
Вес - 11.5 кг.

Состояние самого стульчика очень хорошие. Есть маленькие потертости на столе и немного порвался чехол (на фото видно), что на его использование никак не повлияет.

Есть инструкция.

В подарок баночка витамина Д и пакет вещей

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев