Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Теплый пол
Архив:

Инфракрасный теплый пол KH-308 (под ламинат, линолеум, плитку и т.д.)

Нагревательная плёнка представляет собой сверхпрочную, стойкую к механическим по. . фото 1

249 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Тип:

Нагревательная инфракрасная пленка

Тип инфракрасной пленки:

Углеродная

Производитель:

Указан в описании

Состояние:

Новое

Описание

Нагревательная плёнка представляет собой сверхпрочную, стойкую к механическим повреждениям и сверхгибкую плёнку. Функционирование в качестве отопительного оборудование происходит посредством излучения инфракрасного дальнего спектра. Длинна волны ИК-спектра (5-22 мкм) не только положительно воспринимается человеком, принося, во всех случаях, оздоровительную пользу, но также применяется для лечения и профилактики некоторых заболеваний. Среди известных современной науке излучений, инфракрасное больше всего подходит и прекрасно "поглощается" человеком. При использовании в помещении инфракрасных теплых полов образуются, так-называемые, отрицательно-заряженные ионы, польза которых давно доказана. В отличии от основных систем отопления нагревательная плёнка не пересушивает воздух, уничтожает грибковые бактерии. Монтаж нагревательной греющей плёнки прост и не требует специальных навыков и умений. Скорость прогрева пола от 5 до 40 мин.

Большим преимуществом также является легкость монтажа. Термопленка KOREA-HEATING очень проста в установке – она укладывается непосредственно под выбранное вами напольное покрытие – ламинат, линолеум, керамическая плитка, дерево или камень – любой из этих видов напольного покрытия с успехом может применяться при эксплуатации напольной системы отопления. Также есть возможность монтирования в стяжку. Термопленка KOREA-HEATING сверхтонкая 0,3 мм, поэтому не влияет на изменение вертикального пространства, обеспечивая равномерный обогрев.

Приобретая продукцию KOREA-HEATING вы не только создаете уют и комфортную атмосферу в доме, но и добиваетесь поистине экономных расходов!

Ключевые слова

теплый, пол, инфракрасный, электрический, обогрев, отопление

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев