Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Автоэлектроника
Архив:

Globex GE-100w

Новинка 2017 года – компактный, многофункциональный и практичный видеорегистрато. . фото 1

1 599 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Новинка 2017 года – компактный, многофункциональный и практичный видеорегистратор Globex GE-100w. Наличие зеркальной, отражающей панели на черном пластиковом корпусе модели, эффективно выделит этот стильный гаджет в салоне автомобиля любого класса.

Камера размером в 2 Мп совместно с чипсетом Generalplus 4248+H42 способствуют качественной видеофиксации с максимальным разрешением 1280х720 пикселей. А возможность регулировать установку регистратора как в вертикальной (на 360 °), так и в горизонтальной плоскости, в совокупности с углом обзора в 90 градусов, позволит записать еще больше полезного видео в пути.

Основным отличием видеорегистратора Globex GE-100w от других моделей является улучшенная комплектация устройства тремя разными видами креплений. А, также, впечатляющий набор популярных дополнительных функций: WI-FI, G-сенсор, датчик движения, монитор парковки и функция WDR, которая обеспечивает превосходную видимость как хорошо освещенных, так и затененных объектов в секторе обзора видеорегистратора.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев