Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Зарубежная недвижимость
Архив:

Вилла в Кальпе, недалеко от моря и центра города

Впечатляющая и эксклюзивная вилла с видом на море в Кальпе с частным бассейном, . . фото 1

790 000 EUR

Основная информация

Вид операции:

Продажа

Тип недвижимости:

Жилая

Страна:

Испания

Описание

Впечатляющая и эксклюзивная вилла с видом на море в Кальпе с частным бассейном, вмещающим до 13 человек. Эта впечатляющая вилла с 5 спальнями расположена в одном из лучших районов Кальпе из-за близости к морю и к центру города. До самого большого песчаного пляжа Кальпе, всего в 10 минутах ходьбы, набережной и центра города. В открытой местности стоит упомянуть о бесконечном бассейне, где вы сможете насладиться джакузи с панорамным видом на море. Вилла имеет несколько террас, покрытых и открытых, в основном с видом на море, и искусственный газон, окружающий бассейн с диванами. На верхнем этаже есть солярий, идеально подходящий для принятия солнечных ванн с абсолютной уединенностью. Эта вилла имеет полностью огороженный участок площадью 800 м2 и площадь около ок. 235 м2 разделены на 2 уровня.
Первый этаж: большая гостиная-столовая с прямым выходом на террасу и бассейн, где большой и удобный диван расположен у стены с возможностью для многих людей и 1 сплит-кондиционер. Открытая кухня полностью оборудована керамической плитой, посудомоечной машиной, духовкой, холодильником и микроволновой печью. 1 ванная комната с душем, туалетом и умывальником. 1 большая спальня с двухъярусной кроватью и 1 сплит-кондиционер. Пройдя через эту спальню, есть 1 спальня с 1 двуспальной кроватью.
Первый этаж: (доступ по внутренней лестнице с первого этажа) Большая гостиная-столовая с удобными диванами и кондиционером; откуда вы сможете насладиться фантастическим видом на море и в бассейн. Для вашего развлечения есть телевизор sat / tdt. Большая отдельная кухня полностью оборудована керамической плитой, посудомоечной машиной, духовкой, холодильником и микроволновой печью. 1 большая спальня с 3 односпальными кроватями, кондиционером и видом на море. 1 ванная комната с ванной, туалетом и умывальником. 1 спальня с двуспальной кроватью. 1 спальня с 1 двуспальной кроватью, кондиционером и видом на море. 1 ванная комната с душевой поддоном, туалет и умывальник. 1 спальня с 2 односпальными кроватями. 1 внешняя комната со стиральной машиной.
На открытом воздухе с большой террасой и впечатляющим и большим (10X5 м) пейзажным бассейном с римской лестницей, где вы сможете насладиться джакузи. Крытая терраса с летней мебелью и диванами. Вы сможете готовить блюда на открытом воздухе в встроенном барбекю.
В нескольких минутах ходьбы вы сможете добраться до песчаного пляжа и набережной «Ареналь-бол» (0,6 км), ресторанов и пабов (0,6 км), центра города Кальпе (0,4 км) и супермаркета (Меркадона, 0,9 км), парковки внутри участок на 2-3 машины.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев