Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Зарубежная недвижимость
Архив:

Вилла первой линии с впечатляющим видом на море

Большой дом с одним из лучших видов на море на побережье Коста Бланки: отсюда от. . фото 1

2 400 000 EUR

Основная информация

Вид операции:

Продажа

Тип недвижимости:

Жилая

Страна:

Испания

Описание

Большой дом с одним из лучших видов на море на побережье Коста Бланки: отсюда открывается прекрасный вид на Средиземное море и Пеньон де Ифач и горизонт Кальпе. Дом расположен в очень тихом и привилегированном районе и имеет в общей сложности 4 спальни, расположенных на 3 этажах в 3 разных квартирах (1 главный жилый этаж + 2 отдельные квартиры) и имеет общую площадь 470 квадратных метров, а также участок 1500 кв.м.

Главный дом (все на одном этаже) имеет небольшой вестибюль, из которого вы имеете доступ к офисным помещениям (может также использоваться как спальня, с кондиционером), а также большая и светлая гостиная и столовая с кондиционер, камин и прямой доступ к крытой зоне внутреннего дворика, откуда вы можете получить доступ к террасе и более 10 ступеней к бассейну. В главной спальне (с кондиционером) есть гардеробная и ванная комната с душем и выходом на небольшую закрытую террасу. Из спальни у вас также есть прямой доступ к крытой террасе. Гостевой санузел с душем. Большая кухня, наполовину открытая и соединенная со столовой, полностью оборудованная 2 газовой и керамической плитой и выходом в кладовку и прачечную.

Первый этаж (с отдельным входом) состоит из гостиной и столовой с небольшой открытой кухней (керамическая плита), гостевого туалета, спальни с кондиционером и камином, ванной комнаты с туалетом и душем. Из спальни и гостиной у вас есть выход на террасу, откуда открывается впечатляющий вид на море.

Нижний этаж (с отдельным входом) состоит из большой гостиной и столовой с мини-кухней, ванной комнаты с душем и спальни с выходом в сад.

Снаружи есть несколько средиземноморских растений и зеленых зон. Площадь внутреннего дворика дома покрыта, и есть обеденная зона (непокрытая) и большая терраса с бассейном в форме почек (с подогревом). Вид на море из этой области неописуем. Кроме того, открытая кухня с барбекю и крытой патио. Наружный душ. Гараж и склад. Крытая парковка на 2 машины и дополнительная парковка на 2-4 автомобиля.

Отсюда вы можете добраться за 5-10 минут езды от центра Кальпе и Морайры и основных пляжей. Супермаркеты и рестораны находятся в 2 минутах езды.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев