Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Зарубежная недвижимость
Архив:

Вилла в 500 м от песчаного пляжа

Большая вилла с частным бассейном всего в 500 метрах от песчаного пляжа. Вилла р. . фото 1

1 264 000 EUR

Основная информация

Вид операции:

Продажа

Тип недвижимости:

Жилая

Страна:

Испания

Описание

Большая вилла с частным бассейном всего в 500 метрах от песчаного пляжа. Вилла расположена в жилом районе, расположенном рядом с песчаным пляжем, набережной и различными ресторанами и супермаркетами. Особо следует отметить, что в этой просторной вилле большой земельный участок площадью 2.000 квадратных метров, частично закрытый, на котором есть несколько террас на разных уровнях, которые частично посажены. Вилла состоит из двух независимых этажей с общей площадью около 300 квадратных метров. Отопление на всей вилле.
Первый этаж: крупномасштабная гостиная и столовая с выходом на террасу, кухня, 1 большая спальня, 1 ванная комната с ванной, туалет и умывальник, 1 спальня с 2 односпальными кроватями, 1 спальня с душем, туалет и умывальник, 1 спальня с Двуспальная кровать, 1 комната со стиральной машиной.
Основной уровень: Гостиная с выходом на крытую террасу с частичным видом на море, идеально подходит для того, чтобы поесть там, Кухня, 1 спальня с 2 односпальными кроватями, 1 спальня с двуспальной кроватью, 1 ванная комната с душем, туалет и умывальник, 1 спальня с 2 Односпальные кровати.
1-й этаж: Большая спальня с двуспальной кроватью и ванной комнатой с душем, туалетом и раковиной.
Снаружи: вы можете наслаждаться большим участком с полукруглым бассейном (8,5 х 4 метра) с римскими ступенями и душем на открытом воздухе. В саду есть также барбекю. Парковочное место на участке для 3-4 автомобилей.
Всего в нескольких минутах ходьбы от песчаного пляжа («Калалга» 0,5 км) ресторанов и пляжной набережной. Плайя-де-Леванте (0.9 km)

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев