Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Зарубежная недвижимость
Архив:

Вилла с потрясающим видом на море

Впечатляющая и просторная недавно построенная вилла с частным бассейном в районе. . фото 1

986 000 EUR

Основная информация

Вид операции:

Продажа

Тип недвижимости:

Жилая

Страна:

Испания

Описание

Впечатляющая и просторная недавно построенная вилла с частным бассейном в районе Oltamar в Кальпе с фантастическим видом на море, расположенная в очень тихом районе, окруженном сосновым лесом. Эта вилла расположена на 2 этажах. Жилая площадь: 240 м². Участок площадью 800 м², полностью огорожен садом и парковкой на 3-4 машины. Эта вилла имеет центральное отопление во всем доме.
Groundfloor: (доступ по лестнице с 5-6 ступенями) большая гостиная-столовая с сателлитом, кондиционером, красивым видом на море и видом на Пеньон-де-Ифач и в бассейн, прямой доступ к бассейну. 1 гостевой туалет с умывальником. Отдельная кухня полностью оборудована керамической плитой, микроволновой печью, духовкой, посудомоечной машиной. 1 большая спальня с 2 отдельными кроватями, кондиционер и ванная комната в люксе с душем, туалетом и умывальником. 1 большая спальня с 2 отдельными кроватями, кондиционер и ванная комната в номере с ванной.
2. этаж: (доступ по лестнице внутри) 1 большая спальня с 2 отдельными кроватями, кондиционер, вид на море и бассейн, ванная комната в номере с душем, туалетом и умывальником, выход на террасу на крыше. 1 большая спальня с 2 отдельными кроватями, кондиционер, вид на море и бассейн, ванная комната в номере с душем, туалетом и умывальником, выход на террасу на крыше.
Внешний: красивый, закрытый и частный участок с садом и бассейном (4,5х5 м) с металлической лестницей.
Всего в 3,2 км от центра города Кальпе, в 3,8 км от следующего песчаного пляжа (Аренал-Бол), в 3,5 км от следующего супермаркета (Меркадона), в 4,2 км от tennisclub и 0,1 Км от природного парка.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев