Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Детские коляски
Архив:

Твоя идеальная коляска Riko Brano Ecco

Если ты - модная современная мамочка, которая дорожит своим имиджем и здоровьем . . фото 1

8 880 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Если ты - модная современная мамочка, которая дорожит своим имиджем и здоровьем малыша, то эта коляска создана для тебя! Исходя из многочисленных восторженных отзывов клиентов, можно смело сказать, что Riko Brano Ecco - идеальная коляска. В ней все продумано до мелочей.
Современная коляска 2в1 Riko Brano Ecco – многомодульная (состоит из люльки и прогулочного блока), надежная и отлично укомплектованная, пользоваться ею можно несколько сезонов – пока не подрастет ваш ребенок. Рассчитана на возраст от 0 до 3 лет.

Более того, решив купить коляску Riko Brano Ecco, вы также закроете вопрос с приобретением нужных к ней аксессуаров. В комплект, помимо люльки и прогулочного блока, также входит:
москитная сетка
дождевик
корзинка для вещей
сумка и муфта для мамы
матрас в люльку.
То есть все дополнительные, но такие важные мелочи, обеспечивающие комфорт прогулок в любую погоду. Также важно отметить, что коляска универсальная 2в1 Riko Brano Ecco сделана с алюминиевой, то есть с надежной рамой. Она легкая, ее смогут без труда возить даже миниатюрные мамочки.

Внешняя обивка люльки выполнена из отталкивающей воду ткани, внутренняя – из нежного хлопка. Ребенок окружен комфортом – в любую погоду ему мягко, тепло и сухо.
Управлять коляской Riko Brano Ecco с легкостью можно даже одной рукой, потому что ее передние колеса поворачиваются на 360 градусов. Благодаря отличной амортизации шасси у нее также очень тихий ход – ребенок сможет дремать даже когда вы его везете, даже когда дорога не очень.
Люлька очень просторная, ее спинка регулируется в 4 положениях, на сидение можно постелить матрасик. С комфортом разместить ребенка не проблема, а 5-точечные ремни безопасности будут залогом того, что кроха не выпадет даже во время самых активных своих движений.

Также купить коляску Riko Brano Ecco стоит из-за ее современного дизайна – привлекательный внешний вид будет замечательным дополнением к другим преимуществам, ведь каждой мамочке хочется гулять со стильным детским транспортом.

Видео обзор коляски: https://youtu.be/ZXBERUtAzqs.

Ключевые слова

коляска, каляска, новая, купить, украина, киев, модная, импортная, качественная, трансбейби, адамекс, рикобрано, экспандер, дадо, памперс, камарелло, камарело, болгария, бертонни, прогулочная, комби, фокси, книжка, трость, легкая, adamex, rico, brano, expander, transbaby, baby, pampers, 2в1, 3в1, универсальная, трансформер, бебешка, количка новий, якісний, візочок, твоя_коляска

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором