Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Сети, интернет
Продано:

Продам Кабельный/ DSL маршрутизатор на 4 порта TP-Link TL-R402M.

Кабельный/ DSL маршрутизатор на 4 порта
TL-R402M
Многофункциональный роутер TL. . фото 1

200 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Автолюкс

Деливери

Основная информация

Категории:

Маршрутизаторы

Тип:

Маршрутизатор

Интерфейс подкл. к интернету:

ADSL

Интерфейс подкл. к сети:

Fast Ethernet (10/100)

Производитель:

TP-Link

Состояние:

Б/у

Описание

Кабельный/ DSL маршрутизатор на 4 порта
TL-R402M
Многофункциональный роутер TL-R402M специально разрабатывался для использования в условиях небольшого офиса или в домашних условиях, и позволяет добиться качественного и функционального соединения с Интернетом. Среди его достоинств – удобство в использовании, обеспечение высокого качества соединения, а также удобство в настройке. Функциональность роутера включает в себя возможности использования виртуального сервера, DHCP-сервера и системного сервера, возможность создания демилитаризованной зоны (DMZ), файерволл, имеется также функция статической маршрутизации.

С помощью роутера можно обеспечить удобный контроль доступа, что имеет смысл в тех случаях, когда необходимо ограничить доступ к определенным сайтам для персонала офиса или для детей. Соединение с Интернетом может выполняться автоматически или по запросу пользователя. Для того, чтобы оптимизировать расходы на использование Интернета, роутер автоматически отключает соединение в случае, если оно длительное время не используется. Дружественный интерфейс Мастера настройки позволяет легко настроить работу роутера, пользуясь пошаговой подсказкой.

TP-Link TL- TL-R402M – это четырехпортовый Fast Ethernet маршрутизатор, главными плюсами которого являются – дешевизна устройства и стабильность в работе.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев