Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Офисная мебель
Архив:

Лофт мебель в наличии

Характеристики офисного стеллажа L-190.
Производитель:	Loft Design
Страна прои. . фото 1

3 450 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Характеристики офисного стеллажа L-190.
Производитель: Loft Design
Страна производитель: Украина
Материал каркаса: Металл
Материал полок: ЛДСП
Ширина: 800
Высота: 1950
Глубина: 350
Расстояние между полками: 324


Описание офисного стеллажа L-190

Офисный стеллаж L-190 new незаменимая вещь для хранения документов и прочих вещей в любом офисе. Шесть вместительных полок могут вместить большое количество документов, каталогов, книг и прочих офисных принадлежностей. На полки идеально помещаются папки с файлами – сегрегаторы. Вертикальные стойки имеют межполочные перемычки, которые предохраняют книги и папки от выпадения с боков. Каждая полка выдерживает нагрузку до 12 кг.
Металлический каркас может быть покрашен в серебристый цвет под хром и в чёрный матовый цвет. Профиль металлической трубы 25*25, толщина стенки трубы 1,4 мм. Полки изготовлены из ЛДСП толщиной 16 мм с кромкой 2 мм. Стеллаж Л-190 комплектуется регулируемыми ножками, для того чтобы можно было выставить его на неровном полу. На задней поверхности есть две планки жесткости. Таким образом, офисный стеллаж Л190 будет надёжным и устойчивым.
Все узлы соединяются с помощью винтов с головкой под шестигранник, который идёт в комплекте. Вам не составит труда самостоятельно собрать данный стеллаж.

Ключевые слова

лофт мебель

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев