Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Лодки
Архив:

Лодка Bark (Барк) B-280, +ПОДАРКИ–Электронасос и Мягкое сиденье

Бесплатная доставка по всей Украине Новой Почтой! Возможна оплата лодки при полу. . фото 1

4 500 ГРН

Основная информация
Описание

Бесплатная доставка по всей Украине Новой Почтой! Возможна оплата лодки при получении!
При покупке лодки Вы получаете в подарок Электрический насос «Турбинка», который работает от автомобильного прикуривателя 12В и Мягкое сиденье, которое крепится на жесткое фанерное сиденье, смягчая его.

Лодка Bark B-280 трехместная гребная, реечный настил. Самая легкая 3-местная гребная лодка BARK, по весу комплекта даже легче многих 2-местных гребных лодок. Притом имеет внушительную грузоподъемность и весьма просторный кокпит. 3-х сланей достаточно, чтобы спокойно встать в этой лодке. Лодка особо удобна для рыбалки вдвоем (но достаточно удобна и для трех рыбаков), хороша для спокойных семейных водных прогулок. Достаточно хороша для охоты и туристских сплавов по рекам 1 категории сложности. На эту лодку можно установить тент. Эта лодка подлежит госрегистрации.



ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Длина 280 см

Ширина 135 см

Диаметр борта 36 см

Количество гермоотсеков 2

Пассажировместимость 3

Грузоподъемность 288 кг

Габариты упаковки, см. 100x45x35

Вес комплекта 22 кг



КОМПЛЕКТАЦИЯ

Лодка надувная 1

Слань днищевая 3

Насос 1

Весла 2

Ремкомплект 1

Сумка упаковочная 1

Руководство по эксплуатации 1

Сертификат малого судна 1

Сиденья 2

Трехместные гребные лодки «Барк»

Трёхместные гребные лодки «Барк» отличаются своим удобством и просторностью. В них можно легко поместить все нужные для рыбалки вещи и снасти. Эти надувные плавстредства имеют небольшой вес, а благодаря своей компактности их легко транспортировать и эксплуатировать. Для сборки трёхместной гребной лодки понадобятся считаные минуты.

Комплектация изделия

Покупатели будут приятно удивлены ценой изделия «Барк» и его комплектацией. По оптимальной цене покупатель получает модель:

с навесным транцем;

упаковочной сумкой;

сланью днищевой;

сиденьями/вёслами;

насосом/ремкомплектом.

С помощью руководства по эксплуатации можно выполнить быструю сбоку. Покупателю также предоставляется сертификат малого судна.

Надёжность конструкции

Лодка обеспечена дополнительной жёсткостью за счёт днищевых сланей. Защиту надувных баллонов от каких-либо повреждений во время швартовки гарантирует оклейка привальным брусом, которым лодка оклеена по периметру. Для предотвращения забрызгивания пассажиров привальный брус снабжён специальным брызгоотбойником.

Такую выгодную покупку можно сделать в интернет-магазине Турляндия, ведь мы являемся оптовыми покупателями у производителя Барк, и имеем свое наличие, поэтому мы можем максимально оперативно отправить заказанный товар.

Ключевые слова

bark, boats, пвх, надувная, лодка, барк, гребная, акция, бесплатная, доставка

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев