Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Игрушки
Архив:

Lego Nexo Knights 70319 Ударная машина Мейси


Мейси является наследницей королевства Найтон. Ее фигурку вы найдете среди дета. . фото 1

1 849 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Код/Артикул:

002613

Код товара:

1294322208

Описание


Мейси является наследницей королевства Найтон. Ее фигурку вы найдете среди деталей конструктора. Также отыщете ее оруженосца и огненного солдата лавовой армии монстров. Но главное внимание привлечет боевая машина, для которой не существует преград. Она оснащена тремя огромными колесами. В наборе вы отыщете один щит силы Нексо. Его можно сканировать с помощью смартфона и получить уникальные способности от Мерлока. Бесстрашная принцесса Мэйси помогает рыцарям защищать Королевство от вторжений Лавовых монстров.

Облачившись в надёжные доспехи и прихватив с собой Фотонную булаву, она мчится к границам Найтонии, спеша сразиться с вооружённым Магмометателем. Чтобы атака получилась стремительной и несокрушимой, принцесса использует уникальное транспортное средство под названием Булава Грома. Основой её конструкции служит удлинённая подвеска, базирующаяся на трёх колёсах. Каждое из них снабжено рифлёными шинами, позволяющими маневрировать на неровной поверхности. Переднее колесо намного больше задних, что обеспечивает максимальную проходимость и скорость. Для большей надёжности колесо окружено специальной бронёй, оборудованной угловатыми фарами и креплениями для щита и булавы. Задняя часть машины представляет собой центр управления, разделённый на два уровня.

Внизу, за красным ветровым стеклом располагается приборная панель и место водителя, предназначенное для Мэйси. За ним на небольшом возвышении устроена ниша с экраном для бота-оруженосца. Во время сражений он следит за всеми системами и при необходимости активирует тайное оружие. Повернув специальный рычаг, закреплённый сзади, он поднимает шестизарядные пушки и обрушивает на врага шквал из огненных снарядов. Если Лавовому монстру этого будет мало, то Мэйси быстро выпрыгнет из кабины и продолжит сражение, используя свою булаву и щит.

Год: 2016
Возраст: 8-14
Деталей: 202

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев