Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Медицинские услуги
Архив:

Целитель. Гадаю, снимаю порчу, ставлю защиту, диагностирую Рита Николаевна

РАБОТАЮ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ, УДАЛЕННО.

Гадаю на ситуацию.

Диагностирую  и  . . фото 1

250 ГРН

Основная информация
Описание

РАБОТАЮ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ, УДАЛЕННО.

Гадаю на ситуацию.

Диагностирую и чувствую
Людей, события, недвижимость, причины неудач или удач, предназначение в жизни, по дате рождения, наличие сглазов, порчи, знаки, которые вы получаете, место жительства, страну.
Чищу
Помещение, вещи , недвижимость, вещи по наследству, дома, квартиры, дачи, раритеты и др.
Лечу
Средствами народной медицины женские болезни, желудочные, почечные, шпору на ноге, отеки, бронхит. Варю отвары, укрепляющие организм и повышающие иммунитет. Диагностирую и откатываю яйцом. Отливаю воском, если это необходимо.
Работаю
со сложными подростками , детьми, с людьми, впавшими в депрессию, переставшими верить в себя, с людьми у которых есть суицидальные мысли или мысли о смысле жизни и своем предназначении. Есть некоторая программа , рассчитанная от 3,5,7- дней проживания в живописном, экологически чистом месте почти в первобытных условиях, где есть возможность подумать и многое понять.
Делаю лечебный массаж
Эффективный массаж при любых невралгических болях и болезнях, отеки, боли, связанные с перенапряжением мышц, любые защемления нервов, боли при шпоре на ногах. Так же снимаю ревматоидные боли, работаю с участками кожи ,которые лишены чувствительности. Есть хорошие результаты косметического массажа для кожи лица и особенно проблемной кожи.
Работаю
По предварительной записи, в основном дистанционно (по телефону , вайберу или скайпу), В процессе пользуюсь молитвами, помощью икон, знаками, которые даются мне или человеку.

Ключевые слова

гадаю, снимаю порчу, ставлю защиту, диагностирую ситуации недвижимос, целитель, гадалка, магия, целительство

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев