Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Грузоподъемное оборудование
Архив:

Лебедка электрическая KCD

ООО «Азовтранскомплект» - производственно-торговая компания, основанная 2000 год. . фото 1

8 500 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Автолюкс

САТ

Деливери

Ночной Экспресс

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

ООО «Азовтранскомплект» - производственно-торговая компания, основанная 2000 году специалистами машиностроительной отрасли, имевшими многолетний опыт работы в производстве грузоподъемных приспособлений. Со дня основания наше предприятие взяло курс на развитие собственной современной производственной базы для производства грузозахватных приспособлений, а также крупнейшего в Украине склада грузоподъемного оборудования отечественных и импортных производителей.

Электрическая лебедка KCD обладает преимуществами небольшого размера, легкого веса, удобного монтажа, надежного использования. Отличительной особенностью этих лебедок является большая длина каната при небольших габаритных размерах. Лебедка строительная типа KCD подходит для использования в средней и мелкомасштабной машинообработке, на складе, для поднятия грузов в высоких зданиях, в строительстве, идеально подходит для разгрузки на причалах.

Лебедка электрическая KCD предназначена для проведения подъемно-тяговых операций при строительных, ремонтных, монтажных и других работах. Также электрические лебедки KCD комплектуют для строительных подъемных устройств, буровых установок, мачтовых подъемников, бетономешалок различного типа и т. д.
У данной лебедки можно выделить следующие преимущества:
-компактные габаритные размеры,
-малый собственный вес,
-работа от сети 220В и 380В;
-наличие каната с крюком в комплекте,
-удобство монтажа и простота использования.
Применение лебедки значительно ускоряет и облегчает работы, связанные с подъемом и перемещением грузов. В результате увеличивается общая эффективность при строительно-монтажных работах. Лебедка KCD широко применяется в строительстве для поднятия малогабаритных грузов.
Лебедку рекомендуется эксплуатировать в следующих условиях:
Температура воздуха от -20С до +40С;
Невзрывоопасная окружающая среда;
Относительная влажность воздуха не более 80%;
Прямое попадание воды на механизмы лебедки не допустимо.

Покупая оборудование в компании "Азовтранскомплект" Вы получаете неоспоримые выгоды:
- покупая тали напрямую у официального импортера Вы не переплачиваете, как в случаях с перепродавцами, а экономите порядка 15% своих денег;
- получаете реальную гарантию в 12 месяцев, которая подтверждается документально (паспорт+сертификат качества с мокрой печатью);
- получаете товар на следующий день после заказа, что позволит Вам сэкономить время и не позволит терять Ваши деньги на простое производства.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев