Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Промышленное оборудование
Архив:

Лазерные граверы ЧПУ серии CO2 Эконом

http://777.укр/cnc-lazer-co2-econom/


Станок с ЧПУ лазерной гравировки и рез. . фото 1

970 USD

Основная информация

Категория:

Другое

Состояние:

Новое

Описание

http://777.укр/cnc-lazer-co2-econom/


Станок с ЧПУ лазерной гравировки и резки CNC Laser Engraver недорогое решение для Вашего бизнеса. С помощью этого станка Вы сможете организовать производство памятников, изделий из камня, сувениров, изделий из дерева, фанеры, одежды, обуви, сумочек, кожи, ткани и другого.

С помощью станка ЧПУ CNC Laser Engraver можно резать ткань, кожу, бумагу, картон, дерево, фанеру, а также наносить гравировку на эти материалы. Высокая точность станка позволяет создавать красивые изделия из этих материалов. Это дает широкую сферу применения станков: производство одежды, обуви, сумочек, аксессуаров, кошельков, сувениров, брелков и многого другого.

Станок CNC Laser Engraver позволяет наносить гравировку на камень: гранит, базальт, мрамор и любые другие виды камня. Благодаря высокой точности нанесение фотографий на камень, дает абсолютное портретное сходство с оригиналом, благодаря этому станки ЧПУ CNC Laser Engraver отлично подойдут для производства памятников из камня.

Лазерные станки с ЧПУ CNC Laser Engraver может использоваться также и для гравировки на металле, для этого необходимо применение специальных паст. Это позволит расширить рамки применения станка с ЧПУ CNC Laser Engraver.

В базовую комплектацию станка не входит алюминиевый пазовый стол!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев