Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Авторемонтное оборудование
Архив:

Латки для ремонта камер TECH (США)

Камерные латки Tech объединяют в себе две основных черты – отличное качество и д. . фото 1

100 ГРН

торг
Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

Камерные латки Tech объединяют в себе две основных черты – отличное качество и доступная цена. Широкая гамма размеров по круглым и овальным латкам камерным. Можно ремонтировать камеры начиная от велосипедных и заканчивая камерами сельхозтехники.
2-way означает использование материала TECH двумя методами: холодным или горячим.
Универсальные пластыри TECH (США)
Универсальные пластыри TECH All Purpose и Fusion изготовлены для ремонта небольших повреждений (проколов) на шинах всех типов с радиальным или диагональным направлением кордовых нитей. Повсеместно их еще называют универсальные латки, упешки, латки для бескамерки.
Запатентованный резиносостав и увеличенная толщина выгодно выделяют латки TECH (Теч) на фоне конкурентов. Благодаря инновациям, пластыри более стойкие к деформации, но в тоже время эластичные и применимы в ремонте автомобильной камеры. Изготовляются в двух форм-факторах – круглом или квадратном.
Пластыри для ремонта шин TECH (США)
Пластыри американского производства TECH - это идеальный шиноремонтный материал усиленный нейлоновой нитью. Предназначен для ремонта покрышек всех видов и размеров в любом месте протекторной зоны или боковины. Запатентованный состав резины и армирование позволяют пластырю сохранять эластичность и переносить высокую температуру (при горячем методе вулканизирования).
Перечень пластырей TECH самый широкий в сравнении с другими производителями, что дает возможность наиболее оптимально подобрать материал для ремонта относительно повреждения.
При установке пластыря нужно использовать специальный клей 760 CHEMICAL VULCANIZING FLUID.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев