Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Спортивная экипировка
Архив:

Лапы для бокса, кикбоксинга, карате, рукопашного боя и единоборств Reyvel

ГНУТЫЕ ВИНИЛОВЫЕ ЛАПЫ REYVEL используются в различных видах единоборств для пост. . фото 1

530 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

ГНУТЫЕ ВИНИЛОВЫЕ ЛАПЫ REYVEL используются в различных видах единоборств для постановки ударной техники. Могут применяться, как квалифицированными тренерами, так и родителями в домашних условиях для постановки ударов детьми. В определенных случаях лапы могут также использоваться для работы ногами.
Винил, как внешний материал в спортивной экипировке, хорошо зарекомендовал себя за многие годы использования. Экипировка из винила получается значительно дешевле своих кожаных аналогов, однако она не теряет значительно в качестве и долговечности. Сам по себе винил обладает хорошей эластичностью и прочностью – именно те характеристики, которые нужны в спортивной экипировке.

Ориентировочные габариты лапы составят 27 см в высоту, 20 см в ширину, толщина лапы около 5-6 см. Учитывая, что в этих лапах используется несколько слоев пенополиуретана разной плотности, этого вполне достаточно для обеспечения максимальной защиты рук и кисти тренера.

Удерживается лапа при помощи специального кармашка, который находится на тыльной стороне. Для большего удобства торговая марка REYVEL также предусмотрела наличие полусферы, расположенной в кармашке. Таким образом, эту лапу легко удерживать тренера даже в случае нанесения очень сильных ударов. Под кармашком расположена подушка, которая смягчает удар в том случае, если спортсмен промахивается мимо цели и наносит его немного ниже.

РАКЕТКА ХЛОПУШКА ЦЕНА 350ГРН
Ракетка используется для отработки ударов ногами, может применяться в различных единоборствах – кикбоксинг, тхэквондо, смешанные виды спорта. В отдельных случаях подойдет в качестве обычной боксерской лапы. Ракетка от торговой марки REYVEL будет отличным подарком, как начинающих спортсменов, так и для опытных тренеров, может, в том числе, использоваться в домашних условиях для работы с детьми.

Ракетка от REYVEL изготовлена из кожзаменителя винила. Такой материал хорошо зарекомендовал себя в экипировке от этой торговой марке, благодаря чему успешно используется в более чем 30 различных наименованиях продукции. Винил обладает хорошей эластичностью, прочностью, сохраняет эти качества в течение длительного времени. Наполнитель – пенополиуретан вторичного вспенивания высокой плотности.

Ракетка имеет форму обычной теннисной ракетки. Основная ударная поверхность имеет специальный разрез, который, при нанесении хлесткого правильного удара, производит хлопок. Именно по этой причине многие называют ракетки «хлопушками». Ручка имеет усиленное крепление, которое позволяет надежно удерживать ее без риска сломать основной стержень. Также модель дополнительно оборудуется петелькой для более надежного удержания.

Ориентировочные габариты ракетки составят 40 см в длину и 20 см в ширину. 350ГРН.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев