Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Ламинат
Архив:

Ламинат ALSAPAN (Франция) от салона "Mr.Pol", Кривой Рог

Французская компания alsapan уже довольно длительное время является одним из наи. . фото 1
-9%

369 ГРН

409 ГРН

Способы доставки

Деливери

Основная информация

Вид:

Однополосная доска 

Текстура ламината:

Дуб

Цвет:

Разные цвета

Фаска:

Без фаски 

Производитель:

Alsafloor

Дополнительные параметры

Степень блеска:

Матовая 

Толщина, мм:

8

Ширина, мм:

192

Длина, мм:

1286

Описание

Французская компания alsapan уже довольно длительное время является одним из наиболее популярных производителей покрытия для пола. Ламинат alsapan – это, как правило, отличное качество, инновации и творческий подход команды к созданию только лучшего ламината.
Компания альсапан (alsapan) использует в производстве ламината передовые технологии, новейшие поточные линии. Лучший ламинат от alsapan производится по эскизам талантливых дизайнеров. Компания альсапан постоянно осуществляет жесткий контроль на всех уровнях производства ламината. На заводе-производителе альсапана строго следят за выполнением норм и требований, установленных международными системами стандартизации. Ламинат alsapan изготавливается в соответствии с экологическими стандартами. Данный продукт является экологически чистым, безопасным для потребителя и для окружающей среды.

предлагает ламинат множества расцветок, оттенков и рисунков. Покупка ламината alsapan – это приятный выбор из богатого ассортимента декоров. Здесь есть и классика – дуб, бук, сосна, и экзотические венге, палисандр, либо перечное дерево и т.д. Кроме того, дизайнерами alsapan созданы эксклюзивные рисунки ламината, как, к примеру, африканское небо, либо африканская земля, и многие другие.Alsapan

Рисунки ламината этого производителя созданы исключительно на основе пород древесины. Именно поэтому дизайн ламината реалистичен и содержит в себе все красочное многообразие природы.
Класс износостойкости 32 (AC 4)
Толщина, мм 8
Порода дерева дуб
Тип поверхности матовая
Коллекция Presto 8
Ширина, мм 192
Длина, мм 1286
Тип замка Uniclic
Количество в упаковке, кв.м. 2.22
Количество панелей в упаковке, шт. 9
Страна-производитель Франция
Ламинат продается кратно упаковкам. Доставка по всей Украине, услугами перевозчика. Салон напольных покрытий "Mr. Pol" - находится в г.Кривом Роге, здесь вы можете получить качественную консультацию наших специалистов, заказать дополнительные услуги (просчет, доставку, укладку). Так же в магазине представлены и другие декоры даной коллекции, звоните и мы ответим на все ваши вопросы!

Ключевые слова

ламинат, альсапан, акция, 32класс

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев