Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа квартир
Продано:

Квартира, созданная с любовью в ЖК Новопечерские липки

Вся квартира – словно белоснежный дворец, где полно света и красоты. Мебель на к. . фото 1

600 000 USD

Основная информация

Регион:

Киевская область

Город:

Киев

Улица:

Драгомирова Михаила д.11

Количество комнат:

3 комнатная

Площадь общая, м2:

140 м2

Кухня, м2:

35 м2

Подробная информация:

Этаж:

10 эт.

Этажность:

30 эт.

Планировка комнат:

Раздельная

Код объекта:

211761412

Описание

Вся квартира – словно белоснежный дворец, где полно света и красоты. Мебель на кухне из дерева, заботливо изготовленная на заказ, столешница выполнена из кварцита – красиво поблескивает в лучах света.

Семья с удовольствием пользуется надежной встроенной бытовой техникой от Miele. Большая ванная комната обустроены по Villeroy Boch, с душевыми системами Grohe.

Каждая деталь пропитана заботой
Гипсовый декор, лепка – ручной работы, обои из натурального шелка, итальянские люстры. Неземное чувство роскоши, но в тоже время легкости и света. Эта сказка существует уже год, но квартира выглядит так, будто ремонт завершили не более недели назад.

С 10 этажа открывается красивый вид. Надежные оконные системы от Rehau 86 профиля с мраморными подоконниками защищают от ветра и сохраняют тепло, а ножки согревает теплый пол.

Инфраструктура
Уникальная внутренная инфраструктура Новопечерских Липок является для многих жильцов наиболее привлекательным аттрибутом данного жилого комплекса.

На территории этого мини города вы найдете свою собственную международную и среднюю школу, свой ландшафтный парк, несколько рестораннов, полноценный спорт зал с бассейном и даже теннисные корты!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев