Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Квадроциклы
Архив:

Квадроцикл FORTE

Еще совсем недавно вопрос, где купить квадроцикл, если и не ставил в тупик, то з. . фото 1

27 000 ГРН

торг
Основная информация

Вид:

Взрослый

Марка:

X

Страна производитель:

Япония-Китай (совместное)

Год выпуска:

2018 г

Пробег, км:

8 км

Состояние:

Новое

Объем двигателя, см. куб.:

125 см.куб.

Дополнительные параметры:

Охлаждение:

Воздушное

Электроквадроцикл:

Нет

Описание

Еще совсем недавно вопрос, где купить квадроцикл, если и не ставил в тупик, то заставлял задуматься. Действительно, мода на этот вид транспорта появилась недавно. Обусловлено это спецификой использования квадроциклов. Для города этот транспорт не предназначен. В случае выезда на природу, прогулок гораздо удобнее пользоваться автомобилем. Для рабочих нужд, в том числе сельских работ, все еще годятся «древние» мотоциклы с коляской. Тем не менее продажа квадроциклов постепенно набирает обороты, и они с каждым сезоном становятся все более востребованы. Новые квадроциклы выбирает себе более молодое поколение, которым важны не только функциональность, но и «эстетическая» составляющая.
Сегодняшние, даже недорогие квадроциклы, гораздо интереснее с дизайнерской точки зрения, они выглядят брутально, современно.

Спортивные квадроциклы предпочитают скорее для выездов за город с целью «погонять» «по грунтовке», посоревноваться с друзьями или получить дозу адреналина в одиночку. Для тяжелого бездорожья они не подойдут, т.к. привод лишь на задние колеса, да и подвеска их зачастую не независимая.

Купить квадроцикл утилитарного типа могут и степенные дачники, которым, например, нужно несколько раз в сутки объехать большие угодья в условиях бездорожья. Так же утилитарные квадроциклы хорошо сгодятся и для прогулочных поездок, в т.ч. по местности со сложным рельефом.

Впрочем, прежде, чем купить дешевый квадроцикл, стоит детально изучить его характеристики.

Иными словами, чтобы понять, какой квадроцикл нужен именно вам, рекомендуем подробно изучить разделы нашего каталога, где Вы найдете подробные характеристики квадроциклов и цены на них - https://www.olimps.info/

Ключевые слова

квадроцикл

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев