Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Садовый инвентарь
Архив:

Купить шипы от птиц, противоприсадные шипы «Игла 33 М»

Противоприсадные шипы – наиболее гуманный, а также простой и лояльный  метод бор. . фото 1

50 ГРН

Основная информация

Назначение:

Для птиц

Состояние:

Новое

Описание

Противоприсадные шипы – наиболее гуманный, а также простой и лояльный метод борьбы с птицами, располагающимися на карнизах и подоконниках, кондиционерах и вывесках, а также балконах. Средства, применяемые ранее, имели непрезентабельный внешний вид. Современная профессиональная серия шипов от птиц «Игла 33М» создана так, что практически невидима с расстояния нескольких метров. Шипы, отличаются еще и гибкостью, их можно устанавливать на поверхности любой формы. Шипы прочные, а также устойчивы к изменениям погодных условий. Противоприсадные средства легко крепятся при помощи клея или любых крепежных элементов, что позволяет в кратчайший период времени решить проблему красоты и ухоженности фасада.
Противоприсадные шипы (антиприсадные иглы) от птиц защищают от голубей, воробьев, ворон, чаек и любых видов птиц. 100% эффективное средство против любых птиц - после размещения шипов птицы не могут сесть на поверхность, которую антиприсадные иглы защищают. Антиприсадные иглы эффективны также в случаях, когда ласточки или стрижи вьют гнезда под крышей. Изготовлены из нержавеющей стали. Длина одной секции 33 см.
Преимущества
антиприсадные иглы на 100% эффективны против любых птиц. После размещения шипов птицы не имеют физической возможности сесть на защищаемую поверхность
шипы из нержавеющей стали прослужат очень долго, в отличие от шипов из платика
противоприсадные шипы, в отличие от других отпугивателей птиц, не ламаются, не требуют источников питания, обслуживания и т.д.
Антиприсадные иглы позволяют решить проблему и навсегда забыть о птицах на балконе, карнизе, крыше
Цена одной секции 50 гривен. Страна производитель: Украина.
Бесплатная доставка по всей территории Украины. Более подробней по телефону

Ключевые слова

купить шипы от птиц, противоприсадочные, игла33м

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев