Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Диктофоны
Архив:

Купить детектор жучков “Ракса-120» по минимальной цене

Купить профессиональный  детектор жучков селективный индикатор поля “Ракса-120» . . фото 1

8 900 ГРН

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

Купить профессиональный детектор жучков селективный индикатор поля “Ракса-120» по минимальной цене Вы можете в интернет-магазине «I-Protect»
«Raksa-120» предназначен для обнаружения и определения местоположения радиопередающих устройств. Время которое занимает для обнаружения и анализа всех цифровых и аналоговых сигналов не превышает 1,5 секунды.Имеет 5 режимов работы: охраны, обзора, поиска, поиска с вычитанием спектра и мониторинга цифровых сигналов.Все действия которые выполнял детектор сохраняются в памяти,поэтому Вы в любой момент може их просмотреть. Если одновременно обнаружены опасные сигналы разных типов, то в журнале сохраняется информация о каждом из них. Максимальное число записей – 200.Обладает широким диапозоном частот(40-3800 МГц),поэтому Ракса-120 считается универсальным прибором,который поможет Вам быть всегда в информационной безопасности.Имея такие супер возможности сочетающий в себе компактность (77х43х18 мм) и возможность автономной работы до 12 часов без подзарядки.
Гарантия на товар 12 мес.Бесплатная доставка по Украине.За более подробной информацией обращайтесь до наших консультантов

Ключевые слова

купить, детектор, жучков, “ракса-120

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев