Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Вентиляторы вытяжные
Архив:

Кухонный вытяжной вентилятор

S&P CK-60 F
Кухонный вытяжной вентилятор
Назначение - кухонных вытяжных вентил. . фото 1

3 976 ГРН

Способы доставки

Основная информация

Способ установки:

Настенный

Производитель:

Указан в описании

Состояние:

Новое

Описание

S&P CK-60 F
Кухонный вытяжной вентилятор
Назначение - кухонных вытяжных вентиляторов S&P CK-60 F
Кухонные вытяжные центробежные вентиляторы S&P CK-60 F разработаны специально для удаления влажного воздуха, с примесями жира и дыма, непосредственно из помещения кухни. Для более эффективного удаления воздуха, над кухонными плитами, рекомендуется использовать специальные навесы в виде кухонных зонтов.

Конструкция кухонных вытяжных вентиляторов S&P CK-60 F
Кухонные вытяжные вентиляторы S&P CK-60 F изготавливаются из жаро-прочного пластика (V0) и комплектуются центробежными рабочими колесами, однофазными электродвигателями (230В-50Гц), металлическим тефлоновым фильтром и поддоном для сбора конденсата. Вентилятор легко разбирается на части, которые можно мыть в посудомоечной машине.

Рабочие температуры от +5°С до +35°С.

Если Вы хотите купить кухонный вытяжной вентилятор S&P CK-60 F по минимальной цене, Вы можете связаться с нашими менеджерами наиболее удобным для вас способом. Также возможно оформить онлайн-заказ прямо на сайте. У нас действует индивидуальная система скидок для постоянных клиентов или при оформлении крупного заказа. Компания регулярно анонсирует акционные цены на популярные позиции по товарам, которые есть в наличии на складе. В случае, если Вам нужна консультация по покупке или подбору товара или же вас интересует полный прайс-лист, менеджеры нашей компании будут рады Вам помочь. Цена на кухонный вытяжной вентилятор S&P CK-60 F в нашем магазине почти всегда ниже средней. Мы делаем все, чтобы наши клиенты получали высочайшее качество товаров и сервиса за разумную цену.

Бесплатная доставка по Украине
Наличный и безналичный расчет

Ключевые слова

s&p ck-60 f, ck-60 f, кухонный вытяжной вентилятор, кухонный вентилятор

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев