Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Кухонная мебель
Архив:

Кухонный уголок Атаман кухонный стол раскладной, диванчик, 2 табурета

В комплект кухонной мебели входит: кухонный уголок, раскладной стол обеденный, д. . фото 1

2 716 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Деливери

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

В комплект кухонной мебели входит: кухонный уголок, раскладной стол обеденный, два табурета. Цена указана за весь комплект.

Красивый, компактный и функциональный кухонный уголок – идеальное решение для уютной кухни. Кухонный уголок Атаман станет любимым местом для сборов всей семьи, удобным местом для проведения домашних праздников и дружеских посиделок. Кухонный уголок состоит из углового дивана, раскладного стола и двух табуретов – здесь хватит места для большой компании. В диванчике кухонного уголка имеются функциональные ниши для хранения.

Кухонный уголок изготовлен из первоклассной ДСП шведской компании SWISSPAN с применением качественной фурнитуры и обивочных материалов. Набор для кухни прочный, долговечный и водостойкий. Обеденный стол практичный, устойчивый и легко раскладывается в нужный момент.

Кухонный уголок легко подобрать под стиль интерьера и цвет другой мебели в комнате. Для вашего удобства на выбор представлено 8 вариантов цвета для ДСП и 6 вариантов обивки (кожзам или ткань)


Характеристики кухонного уголка:

Материал: ламинированная водостойкая ДСП
Кромка: надежно проклеенная ПВХ
Обивка сидений: 3 цвета кожзама и 3 цвета ткани.
Габариты кухонного уголка: высота – 81 см, ширина – 110 см, глубина – 150 см
Габариты стола: в сложенном виде: высота – 77 см, ширина – 100 см, глубина – 60 см; в разложенном виде: высота – 75 см, ширина – 120 см, глубина – 100 см
Цвет ДСП: Дуб молочный, Дуб сонома, Трюфель, Ольха, Яблоня, Лесной орех, Темный венге, Темный орех.
Цвет кожзама: Коричневый, Рыжий, Серый
Цвет тканевой обивки: Танго Браун, Адана Браун, Аланья Бордо

Кухонный уголок Атаман продается в разобранном виде, упакован в заводской гофрокартон, в коробке для самостоятельной сборки предусмотрены инструкция, вся необходимая фурнитура, ключ, просверлены отверстия.

Доставляем кухонный уголок по Киеву в течение 1-2 дней (150 грн) и пригороду (200-250 грн), отправим по Украине в день заказа без предоплаты транспортной компанией Новая почта, Деливери, Интайм (+50 грн за довоз к складу). Бесплатный самовывоз с нашего склада.

Ключевые слова

кухонный, уголок, обеденный, стол, угловой, диван, угловая, скамья, табурет, мебель

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев