Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Кухонная мебель
Архив:

Кухонный уголок Александра со спальным местом

Кухонный уголок Александра со спальным местом выполнен из массива натурального д. . фото 1

19 900 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Автолюкс

САТ

Деливери

Ночной Экспресс

Гюнсел

Мист Экспресс

FedEx

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Кухонный уголок Александра со спальным местом выполнен из массива натурального дерева лиственных пород ольхи, в различных вариантах тонировки древесины и обивочной ткани. Для покрытия древесины используется итальянский двухкомпонентный полиуретановый лак высокого качества, обеспечивающий защиту от выгорания под влиянием солнечных лучей.

Конструктивной особенностью этого уголка является его возможность трансформироваться в угловой диван со спальным местом. Механизм трансформации "Дельфин" позволяет легко, в два приема, разложить и сложить диван в спальное место. Размеры спального места 190 см х 106 см при этом минимальные размеры самого уголка составят 220см х 140см. (ширина - 67см, высота - 89см)

Уголок имеет богатую декоративную отделку на боковинах и по верхнему периметру спинки. Объемная мягкая поверхность сидения и спинки, выполнена, как единое целое. Внешне уголок не разделен на лавочки, и потому выглядит как монолит. Глубокие и мягкие сидения имеют подъемный механизм, под ними находятся тумбы для хранения различных вещей и кухонной утвари.

Кухонный уголок изготавливается по стандартным размерам, как в правом, так и в левом исполнении, а также по индивидуальным размерам заказчика.

При покраске в цвета: белый, светлая слоновая кость, жемчужно-белый - стоимость изделия увеличивается на 10%.

Возможно патинирование изготавливаемых изделий из ясеня.
При покраске в цвета: белый + патина, слоновая кость + патина, жемчужно-белый + патина - стоимость изделия увеличивается на 25%.

https://www.facebook.com/garniturchik

Ключевые слова

кухонный, уголок, из, массива, натурального, дерева

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев