Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Кухонная мебель
Архив:

КУХНИ ФАБРИЧНЫЕ.

Сердце любого дома - это кухня! 
Например, кухня "София Классика Шпон (патина) . . фото 1

3 500 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Сердце любого дома - это кухня!
Например, кухня "София Классика Шпон (патина) - имеет легкий стиль Прованса, который принесет в Ваш дом светящуюся теплоту, хорошее настроение, уют и спокойствие.
Кухня удобная и функциональная благодаря разнообразию ящичков (стандартных и нестандартных). Цвета фасадов: слоновая кость и лимонный. Кухня имеет регулируемые декоративные опоры, позволяющие аккуратно и ровно установить мебель. Компоненты модульной системы украшены изысканными ручками в лаконичном стиле под старину.

С одной стороны она функциональная и практичная, а с другой - выступает в роли элемента интерьера и необыкновенно красива.
Если Вы ищете кухню, которая бы с первого взгляда покорила Вас и Ваших гостей, то это кухня "София Классика Шпон (патина)! Она укажет окружающим на хороший вкус хозяев дома.

Ключевые слова

кухня, большая, маленькая, угловая, цветная, классическая, прованс, лофт, дсп, мдф, глянцевая, матовая, столешница, договор, сборка, гарантия, врезка, навеска, доставка, замер, проект, дизайнер, просчет, эскиз, консультация, скинали, панели, рабочая, поверхность

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев