Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Мангал, принадлежности
Архив:

Сковорода большая из диска бороны с бортом круглая

Эксклюзивное исполнение в ковке сковороды из диска бороны (комплект 4 - 8 предм.. . фото 1

5 000.00 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Деливери

Основная информация

Вид:

Принадлежности, наборы для барбекю, гриля

Производитель:

Собственное производство

Состояние:

Новое

Описание

Эксклюзивное исполнение в ковке сковороды из диска бороны (комплект 4 - 8 предм.),. Прекрасный подарочный вариант, всё сделано руками на хорошем уровне, по технологии горячей ковки. . В комплекте идёт сама сковорода 51 - 52 см., (до 57 см. под заказ), тренога на огонь из витого квадрата, кованая кочерга для манипуляций с огнём, изящная подставка на стол в виде солярного символа под готовое блюдо.
Есть варианты сковородок с дополнительным центральным кованым держателем и другим типом установки на огонь - на штыре ( +20 дол.).
Этот спутник полноценного отдыха на даче, или на лоне природы. сегодня уже ставший культовым и таким привычным, изготовлен из прекрасных канадских и французских дисков разных диаметров (50 - 57 см , 5 - 7 мм толщ.).
Высокий кованый борт с разными орнаментами, не только красив, но и позволяет облегчить процесс приготовления угощения на большее количество друзей. Кованые ручки в виде витых фонариков вынесены за круг огня - всегда чистые и холодные.
В дополнительной комплектации идёт эксклюзивная крышка с витым бортом и кованым шаром - ручкой. (для сковородок 50 - 52 см.), кованый чафиндиш под угли для длительного подогрева сковороды с пищей на столе (2 вида и по разной цене), щипцы для поленьев, лопатка для готовки из нержавейки.

Рецепты приготовления блюд на диске бороны исключительно просты - всего и побольше!

Это доступный, практичный и изящный подарок для жизни себе и своим ближним.

Кованый комплект производит положительное впечатление при соединении наслаждения от созерцания и поглощения аппетитного блюда с изысканным блеском изящной ковки.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК ПОД ВИДОМ "СКОВОРОДКА ИЗ ДИСКА БОРОНЫ", СДЕЛАННЫХ ИЗ ОБЫЧНОГО ТОНКОГО МЕТАЛЛА, НЕ ИМЕЮЩЕГО НУЖНЫХ СВОЙСТВ, ЗА КОТОРЫЕ ЦЕНИТСЯ САДЖ !

Новая почта, за счёт клиента, наложенный платёж при получении.

Ключевые слова

диск, бороны, сковорода, пательня

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев