Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Кроссовки
Продано:

Кроссовки Salomon SpeedCross 3 женские бирюзовые

ВНИМАНИЕ!!! Отправка наложенным платежом ТОЛЬКО с предоплатой 100 гривен!

В S. . фото 1

1 100 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Justin

Основная информация

Состояние

Новое

Материал

Смешанный состав

Сезон

Демисезон

Страна производитель

Вьетнам

Бренд

Salomon

Размер

37, 38, 39, 40, 41

Длина стельки (см)

23, 23.5, 24, 24.5, 25

Застежка

На шнурках

Подошва

С шипами

Описание

ВНИМАНИЕ!!! Отправка наложенным платежом ТОЛЬКО с предоплатой 100 гривен!

В Salomon SpeedCross 3 усилены стабильность и поддержка, но нужно время, чтобы привыкнуть к их увеличенному весу и размеру (в сравнении с шоссейной обувью).
Вкусовой вопрос всегда субъективен, но большинство людей признаются в любви к этим кроссовкам с первого взгляда. Они действительно отличаются от большинства моделей на рынке, и при всей своей массивности выглядят компактными и лаконичными.
Кроссовки Salomon SpeedCross 3 достаточно жесткие, что вполне ожидаемо от трейловых кроссовок. Несмотря на это, они достаточно хорошо сгибаются в передней части. Задняя часть более массивная и амортизирующая, что помогает смягчать удары при спусках. Кроме амортизации в пяточной части размещена боковая поддержка.
Как и в большинстве других моделей этой серии, язычок вшит в сам кроссовок, что предотвращает попадание посторонних предметов, грязи или снега вовнутрь. Кроме защиты от попадания ненужных частиц, такая форма язычка выполняет функцию дополнительной поддержки стопы. На носочной и пяточной части кроссовок расположены светоотражающие вставки.
Благодаря плотному прилеганию язычка и выпуклой форме пятки, стопа надежно фиксируется внутри кроссовка.
В кроссовках Salomon SpeedCross 3 применена классическая, для этой серии, система шнуровки. Она представляет собой тонкий шнурок с затягивающимся сверху карабином. Свободные концы шнурка и сам карабин можно спрятать в специальный кармашек в верхней части язычка.
На плоской поверхности подошвы расположены направленные в противоположные стороны резиновые шипы. На носке расположены два диагональных шипа, которые впиваясь в грунт помогают при беге в гору.
Пятка укреплена двумя дополнительными вертикальными полосками, которые призваны улучшить сцепление с поверхностью при спуске вниз.

Производство - Вьетнам (фабричная реплика А класса)
Верх - комбинированый (нейлон, синтетические материалы)
Подошва - EVA+резиновый протектор Contagrip
Шнуровка - Quicklace с кармашком для шнурков
Стелька - съемная, формованная, EVA

Ключевые слова

кроссовки salomon speedcross 3, salomon speedcross 3, женские кроссовки salomon, кросівки salomon, жіносі кросівки salomon

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором