Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Архив:

Крем после депиляции с муцином улитки

В составе 80% натуральных компонентов, которые оказывают чудодейственный эффект.. . фото 1

220 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

В составе 80% натуральных компонентов, которые оказывают чудодейственный эффект.
Главным компонентом является муцин улитки - кладезь полезных элементов. В нем содержится коллаген, эластин, гликолевая кислота, аллатонин, хитозан, витамины группы А, С, В, Е.
Муцин оказывает противовоспалительное действие, успокаивает и снимает раздражения. Уменьшает воспаление, способствует регенерации дермы, защищает и увлажняет ее.
Так как муцин, вырабатываемый улитками, не вызывает аллергической реакции, то такая косметика отлично подходит людям с чувствительной кожей.
Если говорить об альгинате натрия, то его главными свойствами есть противобактериальное, противовоспалительное воздействие на кожу. Применение крема после депиляции «ViVa» с альгинатом натрия способствует регулированию водного баланса кожи, ее тонизированию и одновременно активизации защитных свойств кожи.
 Миндальное масло является прекрасным увлажняющим средством, использование которого предохраняет кожу от высыхания, предотвращает возможное ее шелушение. С его жирными кислотами, работает в направлении сведения к минимуму потери влаги в коже, сохраняя клеточные мембраны здоровыми и функционирующими должным образом. противовоспалительным, болеутоляющим, успокаивающим и смягчающим свойством.
Крем после депиляции «ViVa», благодаря легкой текстуре, быстро впитывается в кожу, не оставляя на ней жирной пленки, крем идеально подходит для ухода за кожей после депиляции, быстро восстанавливая её тонус и рельеф. Незаменим также для чувствительной и проблемной кожи, а также кожи смешанного типа.

Ключевые слова

крем, депиляция шугаринг, муцин улитки, шугаринг дома, все для шугаринга, крем после депиляции

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев