Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Пищевые добавки
Архив:

Крем-мед

Крем-мед от «Справжнє диво» – это утонченная красота как снаружи, так и внутри: . . фото 1

110 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Крем-мед от «Справжнє диво» – это утонченная красота как снаружи, так и внутри: нежная консистенция, натуральный та полезный экологически чистый продукт, гарантированное отсутствие красителей, консервантов или подсластителей, вкусовое наслаждение и эстетическое удовольствие.

Рецепт крем-меда придумали почти 100 лет назад в Канаде. Технология его изготовления довольно трудоемкая: нужно смешать два вида меда – закристаллизованный и жидкий. А затем при определенном температурном режиме в течение длительного времени взбивать по несколько часов в день. Происходит своеобразная быстрая кристаллизация меда путем разрушения крупных кристаллов в молекулярной форме на очень мелкие; так образуется нежная, обогащенная кислородом, воздушная масса – собственно сам крем-мед. Чтобы получить продукт, который действительно будет полезен, готовить его нужно строго по рецепту, соблюдая пропорции, используя высококачественные компоненты. Важно, что мед не нагревают и в него ничего не добавляют. Полученный продукт – это тот же натуральный мед со всеми природными качествами, но с усовершенствованной структурой и в более удобной для употребления форме.

Крем-мед обладает нежной структурой и буквально тает во рту. Крем-мед можно добавлять в кондитерские изделия, смешивать с другими ингредиентами или просто намазывать на печенье или булочку. Его не нужно подогревать, охлаждать или воздействовать как-то по-другому. В нем сохраняются все полезные свойства свежего откаченного меда.

Вкусовые качества такого меда просто уникальны. Линейка крем-меда «Справжнє диво» позволит каждому найти свой любимый, поскольку натуральные дополнительные компоненты (клубника, шоколад, облепиха, малина, спирулина) способны удовлетворить самого требовательного гурмана. Каждый компонент не только обеспечивает неповторимое изысканное послевкусие, но и обогащает десерт полезными свойствами.

Облепиха, кроме своеобразного вкуса, отличается количеством витаминов и микроэлементов в составе. Она помогает вывести из организма радионуклиды, повышает иммунитет, позволяет устранить признаки аллергии, благодаря противомикробному действию способствует гигиене полости рта.

Клубника – отличный источник «быстрой» энергии для организма, средство для регуляции обмена веществ и теплообмена, помогает нормализовать давление, обеспечивает питание сердечной мышцы, улучшает работу нервной системы.

Добавление измельченных натуральных ягод малины придает десерту красивый оттенок, дополнительные вкусовые и ароматические характеристики. Малина компенсирует дефицит ферментов в организме человека, укрепляет иммунитет, помогает при проблемах с желудочно-кишечным трактом, желчным пузырем и почками, укрепляет сердечно-сосудистую и нервную системы.

Голубая спирулина обладает ярко выраженными онкопротекторными, противовоспалительными, антиоксидантными, иммуномодулирующими свойствами и способствует регенерации клеток. Крем-мед со спирулиной ускоряет метаболизм, что полезно не только в период похудения, но и тем, кто ведет малоподвижный образ жизни.

Крем-мед с какао-маслом и какао-порошком понравится всем любителям шоколада. Он обеспечит организм необходимыми микроэлементами, ферментами и витаминами, усилит кроветворные функции, положительно скажется на окислительно-восстановительных процессах, поможет поддержать остроту зрения.

Крем-мед – это достойная замена промышленным шоколадным пастам, джемам и другим сладостям. Он станет не только излюбленным лакомством, но и полезной биологически активной добавкой к пище. Из-за отсутствия крупных «крупинок»-кристаллов такой мед любят все маленькие сладкоежки.

Обратите внимание: на крышке есть специальная защитная лента, которая соединена с этикеткой и гарантирует, что баночку с крем-медом после фасовки не открывали. Это вы сделаете сами и сразу насладитесь приятным медовым ароматом.

Мы стремимся, чтобы каждый наш продукт был уникальным, радовал вас своим натуральным вкусом и дарил здоровье! Это – «Справжнє диво»!

Ключевые слова

#креммед, #шоколад, #малина.#клубника, #облепиха, #спирулина, #мед, #здоровье

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев