Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Краски
Архив:

Краска антипирен для дерева

Предназначение: огнестойкая краска для внутренних работ, предназначена для долго. . фото 1

191.00 ГРН

Основная информация

Тип использования:

Краска универсальная

Тип окрашиваемой поверхности:

Дерево

Объем, л:

1 л

Описание

Предназначение: огнестойкая краска для внутренних работ, предназначена для долговременной защиты деревянных конструкций кровли, стропил, обрешеток, межэтажных перекрытий, балок и других изделий из дерева в помещениях где хранят или производят легковозгорающиеся материалы и есть риск возникновения пожара. Данное покрытие подходит для обработки транспортировочной тары и упаковки взрывоопасных и легковоспламеняющихся веществ, а также элементов и узлов машиностроения, упакованных с использованием горюче-смазочных материалов.

Свойства: Современный композиционный состав огнезащитной краски интумесцентного( вспучивающегося) типа относится к антипиренам 1-й группы эффективности обеспечивает долговременное противопожарное покрытие для любой деревянной поверхности. Краска хорошо ложится на пиленую, строганую, шлифованную древесину и имеет прекрасные адгезионные свойства. Срок эффективности покрытия может составлять 10-25 лет, зависимо от условий эксплуатации помещения, наличия перепадов температуры и воздействия ультрафиолета и солнечной радиации. 

Механизм защиты: При воздействии открытого огня и нагревании, огнезащитная краска вспучивается и образует толстый слой пенококса, который продолжительное время удерживает температуру на обуглившейся поверхности, не поддерживая горения и не давая температуре проникнуть сквозь затвердевшую пену. При удалении источника огня покрытие само затухает.

Преимущества:

- надежный и долговременный материал высокого качества соответствующий всем современным стандартам огнезащитной эффективности и экологической безопасности

- имеет продолжительный огнеупорный эффект

- не теряет противопожарных свойств от 10-25 лет, прекрасная адгезия и впитываемость в дерево, долговечность покрытия. Подробнее: http://amid-c.uaprom.net/p385954817-kraska-antipiren-dlya.html#var

Ключевые слова

краска, антипирен, противопожарная, огнезащитная, универсальная, огнеупорная, защитная, огнезащита, украина, киев

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев