Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Чехлы для телефонов
Архив:

Кожаный чехол-книжка для Huawei P Smart Plus (INE-LX1), красная Florence TOP №2

 Модельный кожаный чехол книжка премиум класса для смартфона Huawei P Smart Plus. . фото 1

299 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Тип

Чехол-книга

Производитель

Huawei  

Форм-фактор:

Чехол-книжка

Материал:

Натуральная кожа

Узоры и принты:

Без узоров и принтов

Тип застежки:

Магнит

Цвет:

Красный

Назначение:

Для телефона

Модель телефона:

Huawei p smart plus (ine-lx1), xiaomi redmi 6, samsung galaxy j6 plus 2018 j610, huawei y6 prime 2018 (atu-l31), huawei p smart (fig-lx1)

Совместимость с:

Huawei, xiaomi, samsung

Особенность цвета:

Матовый

Код товара:

885254124

Описание

Модельный кожаный чехол книжка премиум класса для смартфона Huawei P Smart Plus (INE-LX1).
Чехол-книжка это лучшая защита для смартфона.
90% случайных падений смартфона без негативных последствий, благодаря чехлу книжке.
Кожаный чехол книжка премиум класса по доступной цене.
Стильный аксессуар для смартфона.
100% совпадение по размеру и технологическим отверстиям.
Этот чехол произведён компанией Florence из высококачественных материалов с использованием передовых технологий и на высокотехнологичном оборудовании. Форм фактор чехла классический - передняя лицевая часть чехла открывается набок, открывая доступ к телефону, который фиксируется в достаточно плотной силиконовой накладке. Накладка изготовлена из современных полимерных материалов, точно соответствует размеру корпуса смартфона, в ней есть все необходимые отверстия для доступа ко всем разъёмам телефона, а также окошки для камеры, динамиков и клавиш управления. Накладка качественно и надёжно приклеена к задней панели чехла книжки, в которой также имеется окошко для камеры и отверстия для беспрепятственного прохождения звука динамика при входящем звонке. Передняя панель чехла достаточно жесткая, чтобы защитить дисплей смартфона при в случае падения телефона, ударов, прижатия или иных негативных для телефона ситуаций. В закрытом положении передняя лицевая часть чехла фиксируется с помощью встроенного магнита, который не оказывает никаких негативных воздействий на смартфон, при этом надёжно удерживает чехол в закрытом положении.
Для удобства обращения с телефоном, в передней панели чехла, напротив слухового динамика, размещено отверстие, которое позволяет ответив на звонок, закрыть чехол и комфортно разговаривать без потери качества звука. Одним из преимуществ данного чехла является то, что его можно использовать в качестве подставки, разместив его на любой горизонтальной поверхности, соответственно можно наслаждаться просмотром видео, при этом руки остаются свободны.
Чехол-книжка для Huawei P Smart Plus (INE-LX1) изготовлен из натуральной кожи и искусственных материалов - поверхность чехла приятна на ощупь, выглядит очень стильно и дорого. Интересное дизайнерское решение - золотистые пластиковые вставки на рёбрах чехла и вокруг технических отверстий делают его еще более презентабельным. Все материалы, из которых изготовлен чехол, высокого качества, устойчивы к царапинам и истиранию.
Данный чехол-книжка для Huawei P Smart Plus (INE-LX1) классического красного цвета.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев